Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5577
Публикаций: 35372
Комментариев: 540924
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Метастазы джугашвилизма: «Русский должен ехать в Сибирь»

Сосредоточив в руках огромную власть в виде объединенного МВД, Спецкомитета и вице-премьерского поста, Берия не только провел знаменитую амнистию, не только начал ликвидацию многих рабовладельческих строек социализма (ликвидацию тоже торопливую,
Метастазы джугашвилизма: «Русский должен ехать в Сибирь»
6 2 26
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Результат продажи Луны

Сегодня для того, чтобы заявлять о том, что американцы были на Луне, необходимо обладать, по крайней мере, одним из следующих качеств: 1. Быть реинкарнацией Шерлока Холмса: Дорогой Ватсон, я знаком с версией о том, что Земля вращается вокруг
Результат продажи Луны
6 5 18
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бартер на швейцарских бомжей

Тут сообщают, что хитренькие швейцарцы подумывают решить проблему бездомных, оплатив своим бомжам билеты в одну сторону до любой страны ЕС. Видим пространство для гешефта и челночной дипломатии, заходим на цель. Для начала России нужно выступить
Бартер на швейцарских бомжей
7 0 12
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зеленые партизаны. Кто они и чего хотят

Качество жизни людей в городах напрямую зависит от того, насколько в них развита экосистемная инфраструктура, в частности  зеленые насаждения. Последние  выполняют  несколько ключевых функций: экологическую,
Зеленые партизаны. Кто они и чего хотят
5 0 13
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

История украины..(альтернативная)

1.5.1918 - немецкие войска освободили от российского оккупанта украинский
История украины..(альтернативная)
4 0 11
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В еврейской семье воспитали куклусклановку..

Дочь Урганта разорвала отношения с возлюбленным-афроамериканцем   Эрика ранее снималась с темнокожим возлюбленным в откровенных фотосессиях и рекламе нетрадиционных пар.      Девушка дочь от предыдущего брака супруги Ивана
В еврейской семье воспитали куклусклановку..
6 3 13
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Режим Путина теперь точно должен пасть

Анна Долгарева: Анна-Мария-Сережа Ефремов и внутренняя мизогиния Продюсер телеканала Дождь Анна Монгайт рассказала, что попыталась взять интервью у дочери актера Ефремова Анны-Марии, но выяснилось, что та уже успела стать Сережей. И
Режим Путина теперь точно должен пасть
6 1 64
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Для тех, кто скучает по СССР

Нет ничего невозможного для человека с интеллектом, и, если уж так хочется вернуться в Советский Союз, то сделать это очень просто. Для начала надо выписать газеты. Совсем не обязательно их читать, но быть в доме они должны всегда. Ведь у вас больше
Для тех, кто скучает по СССР
12 422 9585
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российская вакцина впервые спасла целую страну от коронавируса

Эффективность вакцины Спутник V впервые доказана самым убедительным и наглядным образом по результатам почти полного вакцинирования населения одной страны. Крошечное государство Сан-Марино буквально за несколько дней полностью избавилось от
Российская вакцина впервые спасла целую страну от коронавируса
10 11 49
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинцы планировали массовые убийства

  ФСБ задержала в девяти российских городах 16 сторонников украинского молодежного радикального сообщества М.К.У. . Задержанные в 9 городах России сторонники радикального молодежного украинского интернет-сообщества «М.К.У.»
Украинцы планировали массовые убийства
7 2 14
Отправить жалобу
Укажите причину.