Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35332
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

От москитного флота — к москитной авиации

  Извна Украины пишут об очередных перемогах над москалями: Намедни были проведены испытания модификаций вертолётов Ми-2МСБ и Ми-8МСБ, имеющими на вооружении комплексы неуправляемых ракет. Ми-2МСБ в данном случае выполнял пуск неуправляемых
От москитного флота — к москитной авиации
23 40 742
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МВФ выдвинул Украине унизительный ультиматум

03.11.2017, Киев, Ольга Козаченко МВФ выдвинул Украине унизительный ультиматум     Чтобы Украина могла получить очередной транш в рамках программы МВФ, Киев должен выполнить четыре услови я Об этом заявил представитель МВФ на
МВФ выдвинул Украине унизительный ультиматум
25 5 129
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мексиканская кухня. Неполезная и жутко вкусная

  Мексиканскую кухню вряд ли можно назвать здоровой острые соусы, жареное мясо, чипсы и почти полное отсутствие супов. Но при всём при этом мексиканская гастрономия весьма популярна в мире. Основой большинства блюд является тортилья
Мексиканская кухня. Неполезная и жутко вкусная
17 12 338
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Аха... спасибо фашистам за ваше счастливое детство.

Аха... спасибо фашистам за ваше счастливое
Аха... спасибо фашистам за ваше счастливое детство.
9 5 463
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коллекция несбывшихся предсказаний. Первая часть

В украинской эсхатологии начала XXI века на 2017 год возлагались особенные надежды - по расчётам украинцев именно к (в) 2017 году аккурат к столетнему юбилею крушения Российской империи Россия должна была обранкротиться, задохнуться от санкциях,
Коллекция несбывшихся предсказаний. Первая часть
10 4 372
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поездка в Крым. Симферополь.

Последний раз я был в Крыму шестнадцать лет назад. Очень хотелось побывать там вновь, особенно после событий 2014 года. Поездка планировалась давно. И вот, свершилось. В Крыму был с 17 по 23 сентября. По возвращении, прочитав очередную статью о
Поездка в Крым. Симферополь.
15 27 313
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Иран готов поменять доллар на биткоин

Иран рассматривает возможность использовать биткоин внутри страны и полностью отказаться от доллара. Об этом заявил заместитель министра информации и коммуникаций Ирана Амир Хоссейн Даваи. Министерство уже провело ряд соответствующих исследований в
Иран готов поменять доллар на биткоин
17 3 244
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С*ки, где моя нефть по 10 баксов?

С*ки, где моя нефть по 10 баксов?       Помните, как радовались наши оппозиционеры и прочие люди со светлыми лицами, когда нефть падала в цене? Они без устали кусками, которые, разумеется, были натянуты на глобус, что та сова,
С*ки, где моя нефть по 10 баксов?
27 10 145
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О свободе слова и свободе хамства на ТВ

О свободе слова и хамстве в телеэфире   Всё чаще мне хочется выключить телевизор (или переключить на другой телеканал), когда  вижу на  ток-шоу знакомые рожи русофобов.  Тем более, что этим  профессионалам мы, российские
О свободе слова и свободе хамства на ТВ
7 14 594
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Революция 1905 года: деньги США, дураки отечественные

https://youtu.be/l0YXh0aAHTU     Авторы фильма поставили себе задачу вскрыть закулисные корни революции 1905 года, названной впоследствии первой русской революцией, показать ее американский след . Фильм отличает широкое использование
Революция 1905 года: деньги США, дураки отечественные
6 0 124
Отправить жалобу
Укажите причину.