Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35332
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Суд рассмотрит иск о возвращении денег, пожертвованных Навальному

Сторонник Навального требует вернуть ему 50 тысяч рублей, пожертвованных на предвыборную кампанию оппозиционера. Савеловский суд Москвы 29 ноября рассмотрит иск к самопровозглашенному кандидату в президенты РФ и блогеру Алексею
Суд рассмотрит иск о возвращении денег, пожертвованных Навальному
11 9 243
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ниже плинтуса

Марина Юденич: Натолкнулась сегодня в сети: Навальный разоблачил Симоньян . Пошла смотреть. Нашла ужасно смешное для любого нормального человека. Ужасно стыдное для Навального. Потому что это не просто враньё, а враньё ниже плинтуса.
Ниже плинтуса
15 3 308
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дорогой Хрущёва, или Насколько опасны для России будут американские авианосцы

Говоря о дальнейшем развитии вооружений и возможности гипотетического противостояния вооруженных сил России и США, все больше иностранных СМИ и экспертов задумываются на тот счет, что ударные авианосные группировки США не такая уж и панацея для
Дорогой Хрущёва, или Насколько опасны для России будут американские авианосцы
21 20 280
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лунная опупея

Кто бы мог подумать, что старший дипломат-ассистент Кульман Южин сразу грохнется в обморок? Да и вообще, кто мог представить хоть что-то подобное, когда мы затевали эту небольшую безобидную  лунную экспедицию?! Но обо всём по порядку…
Лунная опупея
4 2 600
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Сирии нашлись пропавшие Tomahawk Block IV США, выпуска 2015 года

В Сирии находят пропавшие Томагавки США которыми они нанесли удар по авиабазе. Из 59 долетели только 36, остальные пропали (так объяснил Пентагон). ----------------------<cut>---------------------- Согласно информации о госзакупках США
В Сирии нашлись пропавшие Tomahawk Block IV США, выпуска 2015 года
26 21 1093
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Испании раскрыли глаза на агента Чиполлино

Министр обороны Испании Мария Долорес де Коспедаль ни на минуту не усомнилась, что бывший глава Каталонии Карлес Пучдемон может быть агентом российских спецслужб по кличке Чиполлино. Секретную информацию от латвийских спецслужб",
Испании раскрыли глаза на агента Чиполлино
29 59 803
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Врать, Воровать, Выживать

Извна Украины пишут чудесное: Второй Майдан дал Украине двух очень незаурядных политиков Петра Порошенко и Арсена Авакова. Петр Порошенко — политик с большой буквы, он работает не по книжке, он придумывает свое — и то что он
Врать, Воровать, Выживать
28 49 655
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бьорндален устрашился сдавать допинг-пробы из-за отстранений россиян

  Норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален заявил, что будет бояться сдавать допинг-пробы из-за отстранений российских спортсменов. Его слова приводит портал abc nyheter. Мы, спортсмены, начинаем боятся того, что на наших пробирках могут
Бьорндален устрашился сдавать допинг-пробы из-за отстранений россиян
19 3 334
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В России нет средств на выплату пенсий

В российском Пенсионном фонде не хватает средств, чтобы без проблем выполнять обязательства перед нынешними пенсионерами, заявил глава Центра стратегических разработок (ЦСР) и бывший министр финансов РФ Алексей Кудрин. Чтобы платить даже нынешние
В России нет средств на выплату пенсий
5 1 131
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спалить всю агентуру

Отсюда 12.11.2017   В понедельник, 13 ноября, вещающий в США англоязычный российский канал RT должен зарегистрироваться в качестве иностранного агента. О причине решения сказать можно с уверенностью лишь одно: пришло время и этого шага. Тут
Спалить всю агентуру
11 0 171
Отправить жалобу
Укажите причину.