Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как японские официантки чай оптимизировали

Когда я читал очередную книгу о японских производственных системах, меня зацепила история о том, как мега-престижную президентскую премию за оптимизацию бизнес-процессов в Nissan получили официантки из заводской столовой. За что? Они обратили
Как японские официантки чай оптимизировали
14 8 515
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Моссад" атакует

Первое правило Бойцовского клуба никому не рассказывать о Бойцовском клубе . Я всегда вспоминаю эту замечательную цитату из культового фильма, когда наталкиваюсь на очередное, изумительное в своей наивности, заявление о том, что
4 4 157
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Порошенко приготовил новогодний подарок своей Администрации

Надо уметь радоваться чужому счастью, но как-то не получается. Ежедневно просматривая новостные ленты и читая про возможное повышение тарифов на ЖКХ (Гройсман, конечно, обещает, что подорожания не будет, но доверия нет), подвисший в воздухе транш
Порошенко приготовил новогодний подарок своей Администрации
1 2 329
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Красный день календаря: сегодня в России отмечается День добровольца

5 декабря 2017 года в Российской Федерации впервые отмечается День добровольца: указ об учреждении нового государственного праздника был подписан Владимиром Путиным руководствуясь резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН об объявлении дня добровольцев
Красный день календаря: сегодня в России отмечается День добровольца
0 0 154
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В МОСКВЕ ОТВЕТИЛИ НА ДЕЙСТВИЯ НАТО У РОССИЙСКИХ ГРАНИЦ: "ВЫ СИЛЬНО ПОЖАЛЕЕТЕ!"

В МОСКВЕ ОТВЕТИЛИ НА ДЕЙСТВИЯ НАТО У РОССИЙСКИХ ГРАНИЦ: ВЫ СИЛЬНО ПОЖАЛЕЕТЕ!" В Москве прокомментировали усиление группировок Североатлантического альянса вблизи российских границ. НАТО анонсировал концепцию мгновенных ударов, затем начал
В МОСКВЕ ОТВЕТИЛИ НА ДЕЙСТВИЯ НАТО У РОССИЙСКИХ ГРАНИЦ:
16 8 244
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американские Олимпийские игры

   Все говорят, что сейчас WADA решает кому стать олимпийским чемпионом. И кому разрешить принимать допинг по медицинским предписанием , а кого отстранить за царапину на пробирке, которую вдруг обнаружили спустя 2 года!    Я
Американские Олимпийские игры
31 93 2373
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Барыги во власти, барыги и в официальной оппозиции. Как бы Украина ни красилась

Антон Геращенко - глыба украинской политики и, если не правая рука, то уж точно другая более увесистая часть тела министра МВД Украины Арсена Авакова - то ли по глупости, то ли в результате внезапного приступа честности продемонстрировал
Барыги во власти, барыги и в официальной оппозиции. Как бы Украина ни красилась
7 0 120
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США зовут москитный флот Украины в «ползучее наступление» на Крымский мост

В Киеве обсудили, как силами боевых кораблей организовать полную блокаду полуострова с моря   Чтобы остановить все явственней угрожающее интересам США утверждение России на Ближнем Востоке и в Средиземном море следует любой ценой в ближайшие
США зовут москитный флот Украины в «ползучее наступление» на Крымский мост
12 7 148
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Медицинские документы Григория Родченкова. Суицид на почве алкоголя и психического заболевания

О том, кто такой Григорий Родченков, думаю, никому рассказывать не надо. Скажу только одно, и то общеизвестное, именно на его, простите, устных показаниях и неких, опять-таки написанных им лично, дневниках базируется вся
Медицинские документы Григория Родченкова. Суицид на почве алкоголя и психического заболевания
16 13 706
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самый сумасшедший тюнинг «Запорожца»

Советский Запорожец не зря считался по-настоящему народной машиной, будучи не только доступным по цене, но и достаточно надежным даже для бездорожья. С другой стороны, «горбатый» частенько был мишенью для шуточных пикировок по поводу
Самый сумасшедший тюнинг «Запорожца»
9 5 815
Отправить жалобу
Укажите причину.