Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как-то так когда-то и будет...

Как-то так когда-то и будет...
9 1 131
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Взрослые перепугались жутких фраз из уст детей

Фото: @beauty_jackson Американская писательница Микки Кендалл (Mikki Kendall) спросила у подписчиков в  Twitter , какие самые страшные высказывания они слышали из уст детей. В ответ микроблогеры завалили ее десятками пугающих фраз, которые на
Взрослые перепугались жутких фраз из уст детей
15 18 722
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Кремлевский доклад" и "Путинские", надо сменить всю коррумпированную власть и деловую «элиту»

Кремлевский доклад" и "Путинские", или почему надо сменить всю коррумпированную власть и деловую элиту и избрать президентом Грудинина yandex.ru Новинки кино Ищите новинки кино прямо на ЯндексеСкрыть рекламу:Не интересуюсь
5 7 329
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мировой пожар в крови

Старый мир рушится на системном уровне. Это понятно уже всем. Вот только большинство горожан, чувствуя свою внутреннюю слабость, неустроенность, неготовность к переменам, зависимость от среды БОЯТСЯ сделать первый шаг по длинной и тяжёлой дороге,
Мировой пожар в крови
10 3 328
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бремя белого человека

Об особенностях охоты на крокодилов острова Цейлон в популярном некогда журнале. В качестве приманки у этого англичанина привязанный на веревку ребёнок, которого он за свои кровные и честно заработанные купил на рынке. Этот бесстрашный охотник явно
Бремя белого человека
10 3 719
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему США развалятся, как СССР

У американского общества есть пять основных проблем, или социальных патологий , которые в конечном счете грозят крахом США. Это стрельба в школах, эпидемия опиоидов, бедность пенсионеров, равнодушие к чужим проблемам и хищническое отношение к
Почему США развалятся, как СССР
13 9 326
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шевченко и Сванидзе схлестнулись в прямом эфире

Конфликт двух известных журналистов Николая Сванидзе и Максима Шевченко (кроме того, он еще и участник Левого Фронта) разгорелся 30 января в прямом эфире радио Комсомольская правда . Спорили они об Иосифе Сталине: Шевченко «за»,
Шевченко и Сванидзе схлестнулись в прямом эфире
3 9 184
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Демократия с бесчеловечным лицом

Да уж... <abbr class= datetime">31 янв, 2018 в 10:12</abbr> Демократия с бесчеловечным лицом Метки: Стоит
Демократия с бесчеловечным лицом
4 1 85
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жить стало лучше, жить стало веселей

Не успели отшуметь скандалы с подростком, глумившимся над ФБР и ЦРУ США, а также с фитнесс-трекерами, рассекретившими американские заграничные базы подготовки боевиков как снова здавствуй, скандал! Австралиец купил в мебельном магазине в Канберре
Жить стало лучше, жить стало веселей
7 4 542
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мексиканцы разломали несколько Sukhoi Superjet на запчасти

Мексиканская компания Interjet пустила на запчасти ближнемагистральные пассажирские самолеты Sukhoi Superjet 100, сообщают Bloomberg и FlightGlobal. Утверждается, что якобы каннибализация флота производится из-за проблем с поставками запчастей: из
Мексиканцы разломали несколько Sukhoi Superjet на запчасти
6 2 271
Отправить жалобу
Укажите причину.