Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Погиб украинский дизайнер, посмеявшийся над смертью российского пилота

Поглумился над смертью героя, вот и ответочка прилетела! , «И где ты сейчас, Леонид?», «Бумеранг Леониду прилетел. Ожидаемо. Помните о бумеранге», отреагировал на его гибель Рунет. © vk.com Украинский дизайнер Леонид
Погиб украинский дизайнер, посмеявшийся над смертью российского пилота
9 1 227
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про особенности мовы

Про особенности мовы Пилят. Вот специально еще и в Google Переводчике" перепроверил: Національні Дружини - Национальные Жены Буа-га-га! Жуть ... Слава героям.
Про особенности мовы
14 9 247
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американцы похвалили и испугались «монструозную» советскую пушку

Советская пушка калибра 130 миллиметров АК-130 является одной из лучших корабельных артиллерийских установок для защиты от роя беспилотников и огневой поддержки сухопутных войск, полагает американское издание The National Interest. Монструозная
Американцы похвалили и испугались «монструозную»  советскую пушку
19 16 684
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

цитаты великих людей

Дайте мне землю у МКАДа и я покажу, как руководить страной" -цитаты великих
цитаты великих людей
7 1 155
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российский Су-25 мог быть сбит по вине США

Российский Су-25 мог быть сбит по вине США В небе над сирийской деревней Масеран был сбит российский Су-25. Информация ряда источников , помноженная на анализ деталей катастрофы, даёт право предположить, что трагедия могла произойти по вине
Российский Су-25 мог быть сбит по вине США
11 11 376
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А мужики то не знают.

Новые скелеты в шкафу Грудинина: 20% АО Совхоза имени Ленина" принадлежит Белизскому офшору Бонтро ЛТД
 А мужики то не знают.
8 4 252
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Последние слова гвардии майора Романа Филипова: Это вам суки за пацанов!

Гвардии майор Роман Филипов раненый еще в воздухе, когда спускался на парашюте, приземлившись - дрался до последнего. Растреляв всю обойму пистолета, уничтожил двоих. Он по рации вызвал огонь на себя, но времени было слишком мало, боевики как шакалы
Последние слова гвардии майора Романа Филипова: Это вам суки за пацанов!
15 11 1107
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Совок оказывается за постсоветский период не просто не сумели убить,он окреп и стал идеологией масс!

Мы все предали своё Отечество и Родину в 1991 году. То самое Отечество, за которое деды наши отдали 30 000 000 млн. жизней. Мы просто полные дебилы. Теперь от этого страдаем. И поделом, я считаю. Ну хотелось дебилам натянуть на свою жопу эти
Совок оказывается за постсоветский период не просто не сумели убить,он окреп и стал идеологией масс!
3 3 176
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На границе тучи ходят хмуро...

Хамовнический суд Москвы удовлетворил ходатайство следствия и избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении экс- руководителя предвыборного штаба Грудинина - политтехнолога Милосердова, обвиняемого по ч. 1 ст. 282.1 УК РФ в
На границе тучи ходят хмуро...
4 2 126
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Без этого приказа не было бы нашей Великой Победы i

Без этого приказа не было бы нашей Великой Победы Это случилось ровно 75 лет назад, 28-го июля 1942 года, на второй год Великой Отечественной войны, когда враг вёл стремительное наступление вглубь нашей территории. Все попытки советских войск
Без этого приказа не было бы нашей Великой Победы  i
9 2 326
Отправить жалобу
Укажите причину.