Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Травля поэтессы за убеждения

Алла Боссарт, поэтесса и жена известного поэта-сатирика Игоря Иртеньева, подверглась грубым нападкам и гонениям за лирическое стихотворение. Поэтессу требуют лишить гражданства и выгнать из страны. Бывшие поклонники объявляют бойкот писательнице и
Травля поэтессы за убеждения
18 8 238
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отстали на 30 лет и уже не догоним

  Цитата дня от мэра города Глухова в Сумской области Юрия Бурлаки: Украинец это законопослушный трудяга с ценностями семьи. А хохол сам не работает, завидует, делает гадости. Считал, что у нас больше украинцев. Оказалось – наоборот. В
Отстали на 30 лет и уже не догоним
14 2 185
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Триумф политкорректности и толерастии

Забавный факт первооткрывателя ДНК до сих пор травят на Западе за одну неосторожную фразу. В 2007 году Джеймс Уотсон поделился мимоходом с некой журналисткой еретическим суждением про Африку: вся наша социальная политика строится на допущении,
Триумф политкорректности и толерастии
13 1 337
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ужасы тоталитарного детства

Таня Адамс жжет про ужасы тоталитарного детства: В саду мы пели про Щорса, который под знаменем с обвязанной головой, и ели всякую несъедобную дрянь, типа молочных супов с полурастворёнными там макаронами или рисом, запиханки из сожжённого снизу и
Ужасы тоталитарного детства
18 29 952
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Грудинину придется возвращать в "Совхоз" землю на миллиард рублей. Апелляция отклонила его жалобу

Десятый арбитражный апелляционный суд подтвердил законность решения суда, который удовлетворил иск акционеров ЗАО "Совхоз им. Ленина" к бывшему кандидату в президенты РФ, директору совхоза Павлу Грудинину о возврате в собственность совхоза двух
Грудинину придется возвращать в
20 21 285
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В армии России солдат должен уметь «стрелять как ковбой, а бегать как его лошадь»

За год службы пехотинец наматывает ногами 3000 километров как от нашей столицы до немецкой и обратно. Пехота в российской армии, несмотря на тот факт, что первая моторизованная дивизия была образована в нашей стране в 1939
В армии России солдат должен уметь «стрелять как ковбой, а бегать как его лошадь»
12 3 1279
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия останется единственной страной с эффективным(!) полным ядерным циклом

25 мая в рамках деловой программы XXII Петербургского международного экономического форума АО Техснабэкспорт (предприятие Госкорпорации «Росатом») и компания Electricite de France SA (EDF) подписали долгосрочные контракты. Контракты,
Россия останется единственной страной с эффективным(!) полным ядерным циклом
11 0 122
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Немецкий производитель станков SHW банкротится из-за антироссийских санкций

Об­ра­ба­ты­ва­ю­щие центры SHW. Про­из­во­ди­тель стан­ков SHW из немец­ко­го Аалена пе­ре­жил се­рьез­ные фи­нан­со­вые по­тря­се­ния в
 Немецкий производитель станков SHW банкротится из-за антироссийских санкций
13 20 484
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Калининград против НАТО

Вооруженная до зубов Калининградская область является худшим кошмаром НАТО, пишет National Interest. Благодаря географическому расположению данного региона Россия может нивелировать усилия военного альянса, пишет издание. Подразделения,
Калининград против НАТО
15 3 327
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К ВОПРОСУ ОБ ОКУПАЦИИ

А сейчас смелые литовские парни добиваются сноса  памятников советским солдатам, благодаря чьему подвигу Литва имеет столицу и выход в море.   Современная Литовская Республика вышла из состава СССР в 1991 году с территорией, которая на
К ВОПРОСУ ОБ ОКУПАЦИИ
7 3 114
Отправить жалобу
Укажите причину.