Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дебилы и Дабл Ять

Я всё громче распеваю С каждою минутою Я слова не забуваю А всё только путаю (Детская песенка) Резюме: Днем СБУ и Прокуратура заявляют, что никакого списка 47-ми у них нет, они вообще ничего такого не видели. Вечером Муждабаев пишет, что список
Дебилы и Дабл Ять
15 10 344
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Великая Нефтяная Держава США и дорогой бензин

Правительство США негласно попросило Саудовскую Аравию и некоторых других производителей ОПЕК увеличить добычу нефти примерно на 1 миллион баррелей в день, сообщают источники Bloomberg, знакомые с этим вопросом. Довольно редкая просьба появилась
Великая Нефтяная Держава США и дорогой бензин
10 16 447
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как СБУ Ницой спасало

Свидомую письменницу Ларису Ницой вызвали в СБУ чтобы спасти от киллеров Кремля. Та отказалась спасаться потому что спасители говорят на русском языке...   Скандально известная писательница Лариса Ницой потребовала от президента Украины Петра
Как СБУ Ницой спасало
8 7 255
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не проснулся с похмелья?

С любопытным предложением выступил российский актер театра и кино Михаил Ефремов. По его мнению, необходимо передать почти достроенный Крымский мост Украине, чтобы помириться с нею. Согласно его креативной идее, Киев будет взимать со всех
Не проснулся с похмелья?
17 38 659
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Парламент Нидерландов отклонил предложение привлечь Украину к ответственности за крушение МH17

Парламент Нидерландов отклонил предложение провести полноценное расследование роли Украины в деле о крушении малайзийского Boeing в Донбассе в июле 2014 года. Об этом сообщает издание NOS. Отмечается , что в ходе дебатов было заявлено: нет
Парламент Нидерландов отклонил предложение привлечь Украину к ответственности за крушение МH17
21 16 244
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рабинович назвал основную проблему Украины

Рабинович назвал основную проблему Украины во взаимоотношениях с другими народами 06 Июня 2018 Народный депутат и лидер политической партии За життя" Вадим Рабинович заявил, что невозможно стать европейской страной, культивируя гордость
Рабинович назвал основную проблему Украины
13 1 148
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Очевидные решения" по Донбассу

Кстати, именно через Русинский Формат это слабое звено - незыблимость Киева" решается в одно касание.   Проблема мирного урегулирования в Донбассе заключается в незыблемости позиций Киева с ослиным упрямством он саботирует все
3 2 120
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Об украинской утопии и антиукраинской реальности

Об украинской утопии и антиукраинской реальности (ВИДЕО) 06.06.2018 - 5:00 Как я уже говорил ранее, в основу политической утопии украинства заложены три главных алгоритма. Первый  принудительная этнокультурная перекодировка населения (под
Об украинской утопии и антиукраинской реальности
13 0 430
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинский медперсонал как законная цель?

Военный фельдшер возле Станицы Луганской уничтожил огневую точку противника и несколько боевиков - штаб операции Объединенных сил Недавно ночью боевики обстреляли из минометов один из ротных опорных пунктов  Объединенных сил вблизи Станицы
Украинский медперсонал как законная цель?
10 7 106
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Белая лента

У одной девочки были длинные красивые волосы. И вот собиралась она в детский сад на утренник. Думает - какую же ленту выбрать, чтобы завязать бант. А в это время подошла бабушка и сказала, что ты можешь взять любую ленту, но только белую не выбирай.
Белая лента
10 4 100
Отправить жалобу
Укажите причину.