Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35334
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американские СМИ рассказали о «передатчике» в подаренном Трампу мяче

Американские СМИ сообщили об обнаружении передатчика в мяче, который президент России Владимир Путин подарил лидеру США Дональду Трампу во время саммита в Хельсинки. При этом отмечается, что речь идёт не о шпионском устройстве, а о чипе, который
Американские СМИ рассказали о «передатчике» в подаренном Трампу мяче
11 6 195
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Путин не делает мне хорошо

В среде некоторых патриотов постоянно можно слышать стенания о том, что Владимир Путин не делает того, Путин не делает сего, чего они пожелают и что им взбредёт в голову важного, нужного, правильного. К сожалению, большинство не знакомо с общей
Почему Путин не делает мне хорошо
7 1 263
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Путин не делает мне еще лучше

В статье О миссии Русской цивилизации мы писали: « Путин верховный разводящий Российской Федерации, если не по личностной сути, то в предложенных историей ему обстоятельствах: по крайней мере до тех пор, пока действует нынешняя
Почему Путин не делает мне еще лучше
7 2 82
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Империя. Прощай, или Здравствуй?

Есть ли у русских имперские амбиции? Исследование песенного творчества. Ответ: есть, но у не у всех. Для того, чтобы показать три страты российского общества по отношению к имперским амбициям, приведу три примера песенного творчества. Ибо песня
Империя. Прощай, или Здравствуй?
6 6 239
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему в России не любили казаков

В сознании современного россиянина казаки представляются отважными защитниками русской земли, немного бесшабашными, со своим специфическим укладом и давними традициями. Но почему-то отношения между казачеством и остальным населением нашей необъятной
Почему в России не любили казаков
6 2 355
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Индекс хлеба

На Украине резко сократилось производство хлеба, а это всегда являлось лучшим индикатором реальной численности проживающего в стране населения. За первые шесть месяцев 2018 года в Украине сократилось производство хлеба и хлебобулочных изделий
Индекс хлеба
9 9 719
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинская нация дала человечеству крылья. Как нагадить в голову детям

Некоторые цитаты из “Географии” для 8 класса общеобразовательных учебных заведений, который размещен на сайте Института модернизации содержания образования структуры, подчиненной МОН. Согласно приказу МОН №491 от 10.05.2016 этот
Украинская нация дала человечеству крылья. Как нагадить в голову детям
9 18 849
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РЕФОРМЫ И ИХ ОБОСНОВАННОСТЬ

РЕФОРМЫ И ИХ ОБОСНОВАННОСТЬ
0 0 90
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Глобалисты выбрали разорение США, Трамп против

Глобалисты придумали, как победить Трампа: из двух вариантов обрушения США глобалисты выбрали разорение. Глава ФРС Джером Пауэлл объявил о повышении с 13 июля 2018 года величины базовой процентной ставки на 0,25 процентного пункта (с 1,5-1,75 до
Глобалисты выбрали разорение США, Трамп против
11 5 1337
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Платон» живет три года. Кто заработает на этом миллиарды

Платон живет три года. Кто заработает на этом миллиарды Кто заработает на замене оборудования для системы оплаты проезда большегрузов по федеральным трассам. Александр Тарасенков/Интерпресс Игорь Ротенберг сам себе продает бортовые устройства для
«Платон» живет три года. Кто заработает на этом миллиарды
1 1 239
Отправить жалобу
Укажите причину.