Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35334
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про дешёвый и бесплатный советский хлеб

Илья Машков. Советские хлебы" Написал вчера про попытки (пока, к счастью, безуспешные) ввести платность питьевой воды из уличных колонок в России, и получил целый букет злобных комментариев от антикоммунистических троллей про то, что "за
Про дешёвый и бесплатный советский хлеб
4 26 2261
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Не мешайте работать!» Вайкуле набросилась с критикой на российскую прессу

Широкое обсуждение резонансного заявления советской и латвийской артистки Лаймы Вайкуле о нежелании приезжать в Крым «ни за какой гонорар» вызвало негодование у певицы. Как передает корреспондент РИА «Новый День» , Вайкуле, накануне предупредительно
«Не мешайте работать!» Вайкуле набросилась с критикой на российскую прессу
3 3 173
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр Яблоков: Чистая «зрадофилия»

Неожиданно бомбануло в расово правильных пабликах: оказывается, Виктор Медведчук однозначно будет премьером при президенте Тимошенко. С удивлением перечитываю истерические посты и как бы в очередной раз поражаюсь уникальной способности «лучших
Александр Яблоков: Чистая «зрадофилия»
1 1 107
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Европейский суд: предоставленные при Горбачеве и Ельцине "документы" о Катыни-фальшивка!

Европейский суд принял сенсационное решении о том, что предоставленные при Горбачеве и Ельцине документы", указывающие на то, что в расстреле под Катынью повинен Сталин и советская сторона, оказались фальшивкой! Европейский суд принял
Европейский суд: предоставленные при Горбачеве и Ельцине
18 27 441
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Кошмар, как в Америке»

Если бы человек вроде основателя и первого губернатора американского Массачусетса Джона Уинтропа прочёл недавние новости из Таллина, он, вероятно, выразил бы своё возмущение. Ведь написавшему: Мы будем подобно городу на холме, взоры всех народов
«Кошмар, как в Америке»
3 1 175
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как «Сервейер-3» выдал лунную аферу

Более половины россиян (57%) утверждают, что никакой высадки людей на Луну не было, в 1969 году правительство США фальсифицировало документальные материалы экспедиции на Луну… Каждый четвертый респондент (24%), напротив, уверен, что
Как «Сервейер-3» выдал лунную аферу
18 15 1044
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кляти москали

Надо было в ЕС идти . Реакция на слова Лукашенко о «варварски» ведущих себя россиянах ( Свернуть  ) Глава государства упрекнул соседей в том, что они рассматривают Беларусь в качестве вассала. Я хочу сохранить
Кляти москали
10 9 196
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О ШКОЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ И ТОМ, ЧТО ЗА ЕЁ ПРЕДЕЛАМИ ...

Как в школе меня заставляли читать по слогам Читать я научилась рано, что-то около 4 лет, по кубикам с картинками. С буквами разобралась быстро, сложнее было складывать их в полное слово. К примеру, мама" я читала как "м-а-м-а", хотя
О ШКОЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ И ТОМ, ЧТО ЗА ЕЁ ПРЕДЕЛАМИ ...
2 1 137
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Доигрались. Десятки стран готовы сбросить с себя «оковы» доллара

В по­след­нее время власти США начали без тор­мо­зов при­ме­нять санк­ции в ка­че­стве ин­стру­мен­та дав­ле­ния на раз­лич­ные страны. От их ис­поль­зо­ва­ния они
Доигрались. Десятки стран готовы сбросить с себя «оковы» доллара
19 49 675
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Порка для упоротых

Саша Роджерс жжот и пепелит в своём уютненьком ЖЖ: Я, как бы это помягче сказать, офигеваю с некоторых персонажей. За последнее время такое количество различной ахинеи наслушался, что иногда впечатление, будто обратно на Украину вернулся. Злочинна
Порка для упоротых
11 3 179
Отправить жалобу
Укажите причину.