Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35338
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Люксембург отменит плату за проезд

В 2019 году Люксембург отменит плату за проезд в общественном транспорте на всей территории страны, и станет первым государством в мире с подобным законом.По мнению правительства это может улучшить экологическую обстановку и избавит столицу от
Люксембург отменит плату за проезд
8 3 132
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Лондона выдачи долгов нет

МИД Ирана призвал Лондон как можно скорее вернуть долг в размере 450 млн фунтов стерлингов Тегерану . В сообщении говорится: «”Мы надеемся, что Британия сможет вернуть суммы, которые она должна Ирану, как можно скорее”, - заявил
С Лондона выдачи долгов нет
4 0 265
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ультиматум Вашингтона Кремлю не сработал. Ирина Алкснис

Ультиматум, выдвинутый США и НАТО России по поводу ДРСМД, то бишь договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности, в очередной раз продемонстрировал загадочное состояние, в котором находятся механизмы выработки, принятия и реализации решений
Ультиматум Вашингтона Кремлю не сработал. Ирина Алкснис
4 1 123
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ответ Марату Гельману

Пишет pavel_shipilin «Европарламент рассмотрит резолюцию о разрыве партнерства с Россией. Мне вот интересно, как сторонники нынешней власти объясняют себе: все плохие — мы одни хорошие? Почему вокруг нынешней России такое единодушное осуждение?
Ответ Марату Гельману
4 0 136
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Вы маму свою не позорьте»: Захарова ответила на ложь премьера Дании о советской армии

Премьер-министру Дании Ларсу Лекке Расмуссену не стоит заниматься искажением исторических фактов и, уж тем более, приплетать к этому свою мать. Об этом в ходе своего традиционного еженедельного брифинга заявила официальный представитель МИД РФ Мария
«Вы маму свою не позорьте»: Захарова ответила на ложь премьера Дании о советской армии
14 12 363
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот такие они украинские СМИ

НЕ стал сюда перепечатывать - смотрите сами там
Вот такие они украинские СМИ
6 3 93
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как начать расти

Риски торговой войны на глобальном рынке еще не материализовались полностью. Но российская экономика все равно будет замедляться в 2019 году и расти темпом ниже, чем развивающиеся страны: 1,5% вместо 4,6%. И только через 10 лет рост ВВП разгонится
Как начать расти
6 2 298
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трамп и Ко рискуют заиграться в "миротворца" и вновь поставить мир на порог катастрофы

Вашингтон ожидает, что Москва вернется к выполнению положений Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) в течение двух месяцев. Если этого не произойдет, США выйдут из договора. Об этом заявил глава американского Госдепа Майк
Трамп и Ко рискуют заиграться в
9 1 192
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Преступление и наказание

Преступление и наказание 06 Декабря 2018 https://youtu.be/y9WNnr19r2w Как-то австрийский писатель Карл Краус заметил: Война это сначала надежда, что нам будет хорошо; потом – ожидание, что им будет хуже; затем удовлетворение, что им не
Преступление и наказание
11 0 103
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинцы - это европейцы, живущие по африканским стандартам

Руслан Бортник: Украинцы - это европейцы, живущие по африканским стандартам 06 Декабря 2018 Повышение тарифов, налогов, цен происходит потому, что граждане Украины сами позволяют правительству так с ними обходится, поскольку просто мирятся с такими
Украинцы - это европейцы, живущие по африканским стандартам
21 14 446
Отправить жалобу
Укажите причину.