Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35338
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему российская прописка Крыма так раздражает наших «западных партнеров»?

Нашим западным партнерам , как их иронично называет президент страны, современная судьба российского Крыма всё никак не дает покоя. В соседней Норвегии из-за российской прописки черноморского полуострова развернулась настоящая дискуссия, в которой
Почему российская прописка Крыма так раздражает наших «западных партнеров»?
10 136 875
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем и как измерить величие государства?

Начать стоит с событий, которые вроде бы не связаны между собой. Действительно, что общего у россиянки, признавшей свою вину перед США и гражданки Китая, на днях отпущенной под залог в Канаде? Понятно, что два момента их роднят: тюрьма и то, что обе
Чем и как измерить величие государства?
5 5 426
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр Яблоков: «Чалупа Порошенко»: две жертвы на алтарь американской демократии

      Обожаю подобные предновогодние истории… Все началось с того, что агент НАБУ Катерина занялась оральным сексом с депутатом Борисом Соломоновичем Розенблатом, которому шили дело о «янтарной мафии».
Александр Яблоков: «Чалупа Порошенко»: две жертвы на алтарь американской демократии
1 4 617
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дэнни Сьёрсен: Планета войны

Глобальная война до бесконечности и за её пределами Я помню, как однажды Чалмерс Джонсон описывал мне своё удивление от открытия, что после окончания холодной войны и распада Советского Союза вся выстроенная Вашингтоном глобальная военная структура
Дэнни Сьёрсен: Планета войны
0 0 122
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шелдон Ричман: Воевать за Украину?

« Сегодня США и союзники провели внештатный полёт по Договору об открытом небе. Выбор времени полёта должен вновь подтвердить обязательства США по отношению к Украине и другим странам-партнёрам. США решительно настроены на поддержку безопасности
Шелдон Ричман: Воевать за Украину?
1 0 118
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ходорковский собрался судить Чубайса

Как пели на Майдане в 2014-м — «Пiд суд народний, трiбунал, кожный пiдет регионал» ™. И вот не прошло и пяти лет, как церебральный хохлоглист добрался не только до Франции, но и до остальных стран Европы. «Руководитель «Роснано» поставлен Путиным,
Ходорковский собрался судить Чубайса
4 3 272
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Раскольник Филарет случайно сделал донос на ЦРУ

Легендарный сотрудник ЦРУ, причастный к убийцам украинцев в Афганистане, теперь получил украинский орден. И не за что-нибудь, а за помощь в «создании единой поместной украинской православной Церкви». Но интереснее всего то, что подобным заявлением
Раскольник Филарет случайно сделал донос на ЦРУ
1 1 107
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БалаБолтон "красными линиями" обрубил возможность встречи Путина и Трампа

Советник президента США по вопросам нацбезопасности Джон Болтон заявил, что встреча лидеров России и США Владимира Путина и Дональда Трампа не будет возможна до тех пор, пока Россия не освободит задержанные украинские корабли и их экипаж. "Я не вижу
БалаБолтон
1 1 72
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина — прародина человечества: доказано

Пишет pavel_shipilin Во Львове вышла сенсационная книга лауреата премии Степана Бандеры Игоря Цара Д иректор Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский сообщил в Фейсбуке радостную новость: наконец-то расставлены все точки над i в истории
Украина — прародина человечества: доказано
5 7 258
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинская агентура инициировала протесты в Польше против судебной реформы

Ни для кого не секрет, что информационное противоборство и активное использование агентов влияния является обыденной практикой для многих государств, участвующих или делающих вид, что участвуют в мировой политике. Наличие политической воли и
Украинская агентура инициировала протесты в Польше против судебной реформы
0 0 89
Отправить жалобу
Укажите причину.