Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Мы всем обязаны тебе. Будь ты проклят, усатая сука»

В этой заглавной цитате весь смысл нашумевшего письма т.н. либеральной (по контексту еврейской) интеллигенции товарищу Сталину , которое  было опубликовано почтальоном" Захаром Прилепиным. Однако Прилепин исказил текст
«Мы всем обязаны тебе. Будь ты проклят, усатая сука»
4 6 227
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Сирии начинаются переговоры по прорыву блокады Севастополя

Группа российских политиков отправилась в Сирию, где, как ожидается, может быть заключено соглашение о запуске морского маршрута Севастополь-Тартус, передает корреспондент ПолитНавигатора . Делегацию возглавляют депутат Госдумы Дмитрий Саблин и
В Сирии начинаются переговоры по прорыву блокады Севастополя
11 19 344
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Топонимическая контрреволюция в городе Ленина

В одночасье в Городе на Неве исчезли улицы, проспекты и площади: 25 Октября, Советские и Ленина, Красных Командиров и Жертв Революции, 9 января и Пролетарской Победы, Урицкого, Володарского и Нахимсона, Карла Либкнехта и Розы Люксембург. На их место
Топонимическая контрреволюция в городе Ленина
3 0 100
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кому в СССР жить хорошо

Торгсин так называемое «Всесоюзное объединение по торговле с иностранцами», созданное в СССР в 1931 году, то есть уже после ликвидации НЭПа. Формально эти магазины были созданы как бы для обслуживания иностранцев — но по факту
Кому в СССР жить хорошо
7 4 199
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На Аляске найдены русские бочки со спиртом 160-летней давности

На Аляске в национальном парке Катмаи при исследовании спелеологами недавно обнаруженной карстовой пещеры, были найдены дубовые бочки со спиртом в количестве более 100 шт. Все бочки находятся в идеальном состоянии и до сих пор герметично закупорены
На Аляске найдены русские бочки со спиртом 160-летней давности
12 9 901
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопрос суверенитета РФ над Курилами не обсуждается

Лавров по итогам переговоров с японцами по поводу заключения мирного договора и территориальных претензий японцев: 1. Мы привлекли внимание наших друзей из Японии к тому, что вопросы суверенитета над островами не обсуждаются. Это территория
Вопрос суверенитета РФ над Курилами не обсуждается
16 16 657
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинство поддерживает новый курс Бацьки

Последние заявления Александра Лукашенко вызывают недоумение у многих людей, как в России, где по привычке еще считают белорусскую власть братской, так и на Украине, где в 2014 и 2015 годах шла активная подготовка ударного крыла белорусских
Украинство поддерживает новый курс Бацьки
6 0 76
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бацьку будем брать на зуб

На закрытой части совещания с участием Лукашенко обсуждался вопрос скорой девальвации белорусского рубля в пределах 20-30 %.  Власти Беларуси опасаются паники в предвыборный год. Поэтому Лукашенко успокаивает население, что нет причин для
Бацьку будем брать на зуб
5 3 120
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мем О'Рандом, из Будапешта, или "о чем ненька плачет"

Это одна из моих "таблеток для памяти", поэтому - на усмотрение Смотрителей. Последнее время очень много деятелей на Украине плачут о статусе "ядреной державы", и о том, что если бы, да кабы, да на носу росли грибы у "Украины Ядерное Оружие", так
Мем О'Рандом, из Будапешта, или
5 0 109
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США обнародовали план войны с Ираном

Если говорить конкретно — госсекретарь Помпео обнародовал американские планы войны с Ираном. И теперь создает для этого новую коалицию. Публиковать весь текст выступления главы госдепартамента США не имеет смысла, он есть в сетях, поэтому ограничусь
США обнародовали план войны с Ираном
4 0 72
Отправить жалобу
Укажите причину.