Нет экстремизму и экстремистам!

Создан: 25.06.2012
Участников : 375
Публикаций: 148
Комментариев: 4407
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Нет экстремизму и экстремистам! Нет экстремизму и экстремистам!
07.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Собирательная мерзость для получения "Оскара"?

Расскажите о реакции европейской публики. — Люди встретили фильм очень горячо, были даже стоячие аплодисменты, аншлаги, в том числе на показе в аудитории FEVI, где вмещается 3,5 тыс. человек. Наверное, во многом такая реакция спровоцирована
Собирательная мерзость для получения
1 1 433
Нет экстремизму и экстремистам! Нет экстремизму и экстремистам!
23.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В.В. Путин – «Компас для реформ».

Дискуссия о модернизации стала частью интеллектуального и политического пейзажа России, однако в ней по-прежнему чрезмерно сильна демагогическая составляющая, которая, с одной стороны, представляет модернизацию как набор технических мер и, с другой,
В.В. Путин – «Компас для реформ».
1 3 421
Нет экстремизму и экстремистам! Нет экстремизму и экстремистам!
03.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Немцов о признании РФ выборов в ДНР и ЛНР: они там все в Кремле свихнулись

Российский оппозиционер Борис Немцов считает, что президент РФ Владимир Путин признает выборы в ЛНР и ДНР, чтобы использовать их для дальнейшей войны. По мнению Немцова, признание Россией террористических выборов может означать только то, что РФ
Немцов о признании РФ выборов в ДНР и ЛНР: они там все в Кремле свихнулись
2 4 342
Нет экстремизму и экстремистам! Нет экстремизму и экстремистам!
16.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Выполните свои обещания

Целью вашего сообщества обозначено составить список Пятой колонны. С нетерпением жду этого списка уже очень долго. Видимо напрасно. Отсюда простой вывод  о том что руководство сообщества попросту обманывает наивных макспаркеров и следует
Выполните свои обещания
2 3 299
Нет экстремизму и экстремистам! Нет экстремизму и экстремистам!
11.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Иудеи Украины обвинили Россию в провокациях

Иудеи Украины обвинили Россию в провокациях 2 2 123 10.03.2014 11:53 -  smeshinka   Главный раввин Украины Яков Дов Блайх заявил на пресс-конференции в Нью-Йорке, что евреи Украины опасаются реальных российских провокаций - сообщает
Иудеи Украины обвинили Россию в провокациях
4 3 314
Нет экстремизму и экстремистам! Нет экстремизму и экстремистам!
06.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Западным СМИ пора начать говорить правду.

 Западным СМИ пора начать говорить правду.
3 6 244
Нет экстремизму и экстремистам! Нет экстремизму и экстремистам!
29.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Герои Майдана – аферисты в бегах?

Герои Майдана аферисты в бегах? Что делает типичный украинский судья, которого ловят на земельных махинациях, поджоге здания суда, инсценировке покушения на свою жизнь и дают 3 года тюрьмы? Правильно – записывается в активисты Майдана! Уйти
Герои Майдана – аферисты в бегах?
1 2 311
Нет экстремизму и экстремистам! Нет экстремизму и экстремистам!
16.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россию опять делят на части в либеральных мечтах, а "Нако-ся, выкуси!"

Откровения некоторых журналистов способны вогнать в дрожь и оторопь любого нормального россиянина О том, что многие из как бы наших российских журналистов либеральной ориентации способны выдавать различные фортеля, знают многие. Но даже в этой среде
Россию опять делят на части в либеральных мечтах, а
28 48 2999
Нет экстремизму и экстремистам! Нет экстремизму и экстремистам!
09.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Министерство обороны РФ обвинило Израиль в запуске ракеты в сторону России

Министерство обороны РФ обвинило Израиль в запуске ракеты в сторону России  Взято из newsru.co.il   Запуск  ракеты-мишени "Анкор" (Sparrow), предназначенной для испытания системы ПРО "Хец", заставил заместителя министра обороны
Министерство обороны РФ обвинило Израиль в запуске ракеты в сторону России
4 2 894
Нет экстремизму и экстремистам! Нет экстремизму и экстремистам!
18.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гайдученко - хит сезона

Так жалко стало эту несчастную женщину модераторам Гайдпарка,что ставят её опусы подряд. Я это читать не буду ,если -"ДА" и "НЕТ" -не говорить. Чёрно с белым не показывать. А не пошла ли она в Лас Вегас. Так сейчас принято называть всё в России,что
Гайдученко - хит сезона
7 15 347
Отправить жалобу
Укажите причину.