В поддержку Израиля

Создан: 07.06.2012
Участников : 2904
Публикаций: 18244
Комментариев: 420903
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
11.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Четыре ступени постижения "истины"

Четыре ступени постижения
8 9 293
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
10.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нобелевский проходимец премии мира как лучший друг иранских террористов

ДУБАЙ (Рейтер) - иранские законодатели в понедельник утвердили планы по расширению военных расходов на пять процентов годового бюджета, включая при этом разработку программ создания ракет большой дальности, которые избранный президент США Дональд
Нобелевский проходимец премии мира как лучший друг иранских террористов
7 5 248
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
10.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как в Израиле относятся к неевреям (гоям)?

Как в Израиле относятся к неевреям (гоям)?
9 18 476
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
10.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прославление шахидов не является подстрекательством к террору.

Если вы думаете, что это заявление пришло из Рамаллы, то ошибаетесь. Такой справедливый вердикт" вынесен очередным израильским судьёй в отношение сестры террориста, совершившего наезд на группу солдат 08,01,2017. Страна ещё не оправилась от
Прославление шахидов не является подстрекательством к террору.
14 18 475
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
10.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему? Почему? Почему?

Сегодня совершил теракт арабский ублюдок, который успел отсидеть в израильской тюрьме за террористическую деятельность. Вопрос - почему они выходят из тюрьмы? Почему им дают возможность управлять грузовиками, бульдозерами и экскаваторами? Почему они
Почему? Почему? Почему?
10 6 291
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
10.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мать и родственники иерусалимского террориста лишены вида на жительство в Израиле

  Министр внутренних дел Израиля Арье Дери лишил разрешения на постоянное проживание в Израиле матери террориста Фади аль-Кунбара, совершившего террористическую атаку в Армон Ха-Нацив 8 января.   Вместе с матерью лишены вида на жительство
Мать и родственники иерусалимского террориста лишены вида на жительство в Израиле
16 26 415
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
09.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День рождения моей подруги. Поздравим!!!

Это моя подруга, и я горжусь этой дружбой. Мы познакомились виртуально на этом сайте пять лет назад, а после Ириного приезда в Израиль, смогли познакомиться реально. С тех пор уже кое-что вместе выпито и съедено, многое обговорено, многое пережито.
День рождения моей подруги. Поздравим!!!
32 66 1003
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
09.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прощайте, ребята…

Иллюстрация: фотобанк pixabay.com Обнародованы имена трех девушек и одного юноши, погибших в результате теракта в Иерусалиме Преднамеренный наезд грузовика на пешеходной зоне в иерусалимском районе Армон а-Нацив, где террорист направил автокран на
Прощайте, ребята…
12 10 467
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
09.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Антисемиты в Конгрессе США

Новый, 114-й Конгресс США завершил первую неделю работы. Список ключевых внесенных законопроектов таков. От республиканцев: Законопроект о прекращении финансирования ООН до тех пор, пока ООН не отменит антиизраильскую резолюцию №2334 от 23 декабря
Антисемиты в Конгрессе США
4 5 497
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
09.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

После теракта в Иерусалиме МИД Украины осудил теракты в Египте, Израиле, Ираке и Турции

Более суток потребовалось министерству иностранных дел Украины на подготовку текста, осуждающего террор, после автомобильного теракта в Иерусалиме.   В 13:24 по времени Украины на сайте украинского МИДа было опубликовано следующее заявление:
После теракта в Иерусалиме МИД Украины осудил теракты в Египте, Израиле, Ираке и Турции
3 34 438
Отправить жалобу
Укажите причину.