В поддержку Израиля

Создан: 07.06.2012
Участников : 2904
Публикаций: 18244
Комментариев: 420903
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
17.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Грозит ли Израилю перенаселённость

​ Грозит ли Израилю перенаселенность - демограф Яков Файтельсон   В конце 2016 года,  впервые  за всю историю сионистского заселения Эрец Исраэль, еврейская и арабская рождаемость в Стране Израиля сравнялись. Прогнозы о катастрофе,
Грозит ли Израилю перенаселённость
9 7 375
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
17.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Страна Америка -лекция о холокосте

Я наслаждался. Просыпался рано, заставлял себя пару раз крутануть шеей и сползал с кровати. Потом смотрел, как пустеет парковка перед домом и разъезжаются школьные автобусы. Взрослые и дети уезжали трудиться. Почти сразу же из-за угла появлялись
Страна Америка -лекция о  холокосте
8 19 527
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
17.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

По оценке спецслужб Израиля, иерусалимские террористы действовали самостоятельно

Это противоречит заявлениям ХАМАСа и Исламского государства", которые взяли на себя ответственность за теракты                                    
По оценке спецслужб Израиля, иерусалимские террористы действовали самостоятельно
14 25 674
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
16.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Найти евреев!

7 апреля 1994 года в далёкой африканской Руанде начался самый масштабный геноцид со времён Второй мировой войны. Представители народа хуту устроили кровавую расправу над другим народом, населявшим Руанду, тутси. И если по масштабу злодеяний
Найти евреев!
26 134 2438
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
16.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Умер замечательный актёр и режиссёр- Алексей Баталов.

Пусть это никак не связано с темами нашего сооба, но мне очень хочется почтить память замечательного актёра и режиссёра, порядочного человека, большого гуманиста- Алексея Владимировича Баталова. О его жизни, творчестве и причинах кончины вы можете
Умер замечательный актёр и режиссёр- Алексей Баталов.
22 12 1233
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
16.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Учим иврит ? Сообщение.

Впереди у вас суббота и воскресенье. Я хочу дать вам возможность закрепить материал и отдохнуть, поэтому не стану давать новый урок сегодня. И жду подтверждение ваших успехов в комментариях или в личке. Хороших вам выходных с ивритом! J Встретимся в
Учим иврит ?  Сообщение.
10 4 486
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
16.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мир меняется?

Какое счастье, дорогие друзья и читатели: Израиль исчез с новостных полос! Еще год назад, куда не ткнись: бойкоты, санкции, постановления, резолюции... Еврейским Государством были недовольны все: от Америки Об-мамы до Ватикана папы. Всем в мире,
Мир меняется?
12 6 395
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
16.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шабат в Антарктиде.

Шабат в Антарктиде. ШАБАТ В АНТАРКТИДЕ Пятница, восьмое января 2017 года. Вечереет, однако солнце светит вовсю в Антарктиде полярный день. Ну и как прикажете отмечать Шабат  в таких условиях? Здесь, на американской полярной станции 
Шабат в Антарктиде.
5 2 338
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
15.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мнение о евреях лиц нееврейского происхождения

Бердяев Николай В 1922 году происходило чествование Лондонским университетом пяти великих гениев человечества -   Филона, Маймонида (Рамбама), Спинозы, Фрейда и Эйнштейна. (Все пятеро - евреи!). Адамс Джон,  второй президент США (1735
Мнение о евреях лиц нееврейского происхождения
8 10 728
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
15.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О "русских" евреях по Л.Парфенову

Российское цивилизационное и телевизионное – пространство в нашей стране медленно, но верно сдает свои позиции. Самих российских телевизионных каналов в Украине уже нет. Скоро и главным агентам российского влияния – таким, как Интер
О
9 10 632
Отправить жалобу
Укажите причину.