В поддержку Израиля

Создан: 07.06.2012
Участников : 2904
Публикаций: 18243
Комментариев: 420903
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
12.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Париже (A Paris)

Как много хороших песен написали евреи Сегодня я продолжу тему французского шансона и предлагаю вам послушать песню A Paris (В Париже), написанную в 1949 году шансонье Франсисом Лемарком (Francis Lemarque). Франсис Лемарк (1917 - 2002), он
В Париже (A Paris)
9 3 1299
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
12.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Принца Чарльза критикуют за шокирующее письмо о евреях

Принца Чарльза критикуют за шокирующее письмо о евреях Редактор старейшего в мире еврейского периодического издания The Jewish Chronicle Стивен Поллард  раскритиковал принца Уэльского Чарльза после того, как в воскресенье британская пресса
Принца Чарльза критикуют за шокирующее письмо о евреях
4 12 536
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
11.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Новое палестинское государство должно быть на Синае"

Новое палестинское государство должно быть на Синае" Министр по вопросам социального равенства Гила  Гамлиэль  неоднократно выступала с позицией против создания палестинского арабского государства Министр представила план, который
6 12 291
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
11.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Евреи Азнавура

Спасшись от геноцида армян в Турции, семья будущего великого шансонье Шарля Азнавура дала слово помогать всем, страдающим от репрессий. Во время Второй мировой они спасли в Париже десятки евреев как и десятки армян, поляков и русских. Получая на
Евреи Азнавура
11 3 463
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
11.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БРИТАНИЯ ПРЕДОСТАВИТ ДЖИХАДИСТАМ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ЖИЛЬЁ

Британская пресса сообщает о правительственной программе “де-радикализации”, в рамках которой возвращающимся из Сирии и Ирака джихади будет предоставлено государственное жилье.
БРИТАНИЯ ПРЕДОСТАВИТ ДЖИХАДИСТАМ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ЖИЛЬЁ
7 3 313
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
11.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Опавшие листья (Les Feuilles Mortes)

Как много хороших песен написали евреи Жозеф Косма (Йожеф Козма) (1906 - 1969) , композитор, еврей из Будапешта, живший с 1928 года в Берлине. С 1933 года жил во Франции, во время Второй мировой войны участвовал в Движении Сопротивления. Творческая
Опавшие листья (Les Feuilles Mortes)
2 2 722
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
10.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рис ? Нет, яд !

Китай начал массовое производство пластикового, поддельного риса - и он вызывает очень серьезные проблемы со здоровьем. Называется он Учан" (Wuchang; название такое же, как у "элитного" сорта настоящего риса) популярность набирает
Рис ? Нет, яд !
13 19 710
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
10.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это написал Михаил Задорнов !

2017 Октябрь » 24       После моего большого очерка в МК" о том, что сегодня тупые не американцы, а мы, подражая им в том, в чем подражать не надо, пришло так много писем, что я никак не
Это написал Михаил Задорнов !
12 28 554
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
10.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто знает про эту инициативу?

СМИ: Эр-Рияд выдвинул Махмуду Аббасу ультиматум время публикации: 07:29 | последнее обновление: 08:28       Израильский телеканал i24NEWS утверждает со ссылкой на источники в Рамалле, что руководство Саудовской Аравии выдвинуло
Кто знает про эту инициативу?
10 14 306
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
10.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спорт и каббала

Каббала и спорт - как совмещать физическую силу и силу духа? В Греции состоялся чемпионат мира по гиревому спорту. Израильские спортсмены завоевали семь золотых, пять серебряных и две бронзовые медали, а также поставили мировой рекорд. Во время
Спорт и каббала
10 4 436
Отправить жалобу
Укажите причину.