В поддержку Израиля

Создан: 07.06.2012
Участников : 2904
Публикаций: 18286
Комментариев: 420904
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
28.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кирдых европейской цивилизации!

Страны ООН согласовали первый в истории глобальный договор о миграции Генеральная ассамблея ООН в пятницу, 13 июля, согласовала глобальный договор о миграции. Ожидается, что его подпишут представители 192 государств. Единственная страна-участница
Кирдых европейской цивилизации!
4 5 223
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
28.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как слабый и наглый может троллить сильного

Вот уже семь месяцев ХАМАС, властвующий в Газе, ведет с Израилем затяжную войну на истощение". Урон еврейскому государству от этой несимметричной войны не столько материальный, сколько моральный, идеологический и стратегический 
Как слабый и наглый может троллить сильного
7 22 462
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
28.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Атиква" в арабской столице: Саги Муки завоевал золото на турнире в Абу-Даби

Национальный гимн Израиля прозвучит впервые в Объединенных Арабских Эмиратах Саги Муки. Фото: Орен АхарониДействующий чемпион Европы израильтянин Саги Муки завоевал золотую медаль на турнире Большого шлема" по дзюдо в Абу-Даби в весовой
10 7 284
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
28.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВВС Израиля заключит крупную сделку с Boeing

С необходимостью опережать возросшие угрозы на Ближнем Востоке, ВВС Израиля в ближайшее время разместит заказы на несколько новых самолетов для модернизации своих стареющих эскадрилий. Большинство самолетов Израиля имеют десятилетнюю историю. Цахал
ВВС Израиля заключит крупную сделку с Boeing
13 17 723
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
27.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Является ли государство Израиль ведомым или ведущим?

США возвращаются на международную арену с активной внешней политикой и задействуют тяжелую руку против палестинцев и Международного суда в Гааге, а Израиль остается позади и предпочитает ясной позиции иллюзию статус-кво В то время, как большинство
Является ли государство Израиль ведомым или ведущим?
6 3 256
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
27.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лев Мадорский: Еврейская мама

Еврейская женщина это моя мама. Для меня она — самое прекрасное, что есть на земле . Тамара Гвердцители                                      
Лев Мадорский: Еврейская мама
6 4 689
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
27.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРОТИВНИКИ ТРАНСФЕРА

ПРОТИВНИКИ ТРАНСФЕРА I. Затяжной конфликт Теракт в промзоне Баркан, когда жертвы были найдены в наручниках, то есть, расстрелянными, сильно повлиял на умонастроение израильтян, если не всех, то, по крайней мере, очень многих. Убежав из
ПРОТИВНИКИ ТРАНСФЕРА
5 3 261
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
27.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр МЕЛЬМАН | Евреи, ша!

Владимир Соловьев оказался в непростой ситуации: он периодически уверял израильтян в любви к исторической родине, а теперь ему что, разорваться как пресловутой мартышке из анекдота про умных и красивых? Стоп-кадр видеоролика Youtube Обозреватель
Александр МЕЛЬМАН | Евреи, ша!
7 9 289
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
27.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ноам Хомский: 10 способов управления массами

управления массами   Управление поведением человека одна из первоочередных задач государства. Правда, нужно понимать, что государство создают его граждане с целью согласования своих же интересов, но государственная или политическая власть
Ноам Хомский: 10 способов управления массами
6 7 470
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
27.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

До чего дожили - мир сошёл с ума?!! Эйнштейна обвинили в домогательствах 100-летней давности

Мужчины! Будьте осторожны! Прежде, чем взглянуть на незнакомую женщину, подумайте о внуках и правнуках! А вообще-то мир определенно сошел с ума. Если уже и женщины.. Но... Какова концовка этой истории? Получила ли свой калым" энергичная фрау?
До чего дожили - мир сошёл с ума?!!   Эйнштейна обвинили в домогательствах 100-летней давности
7 4 1509
Отправить жалобу
Укажите причину.