В поддержку Израиля

Создан: 07.06.2012
Участников : 2904
Публикаций: 18286
Комментариев: 420904
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
21.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Последний подвиг подполковника М.

Фото: Пресс-служба ЦАХАЛа | idf.il Если бы все пошло так, как было запланировано, о специальной операции ЦАХАЛа, проводившейся вечером 11 ноября в глубине сектора Газы, никто бы не узнал. Однако события приняли совсем иной оборот… Давид ШАРП Вопреки
Последний подвиг подполковника М.
7 3 216
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
21.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Не могу обещать спокойствия": генерал ЦАХАЛа попросил школьников Негева запастись терпением

Тем временем министры узкого военно-политического кабинета поделились пессимистичным прогнозом по поводу политического урегулирования в секторе Элиэзер Толедано в школе Бригадный генерал Элиэзер Толедано, командующий дивизией "Газа", не обещает
6 6 226
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
20.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Воспитание населения Израиля по договору Осло

Директор школы, радовавшаяся, что погибшие в ходе последнего конфликта в Газе были неевреями, вызвана на дисциплинарное слушание время публикации: 07:52 | последнее обновление: 07:52 Министерство просвещения вызвало на дисциплинарное слушание
Воспитание населения Израиля по договору Осло
3 2 204
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
20.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Германские ультраправые требуют признать Иерусалим столицей

Германские ультраправые требуют признать Иерусалим столицей Несмотря на официальное непринятие израильскими политиками антимусульманской и правопопулистской "Альтернатива для Германии" один из ведущих членов партии открыто поддержал признание
Германские ультраправые требуют признать Иерусалим столицей
8 67 424
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
20.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Идиоты...

Гордыня, в трудный час отвергающая и помощь, и совет, воистину бессмысленна и безумна... «Властелин колец» Таня Гуткина: Почитайте , пж, отрывок из книги Толкиена " Властелин Колец" Этот отрывок очень хорошо отражает себя теперешнее небезопасное
Идиоты...
5 6 248
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
20.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Об антисионизме

Друзья! Только что перепостил статью "Идиоты", которая словами великого Толкиена, причем написанными давно, гротескно раскрывает реакцию мира на Израиль. Думаю, что ее полезно дополнить французским видео.
Об антисионизме
3 2 270
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
20.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хочешь остаться в Швеции - напади на еврея!

Вы нелегально находитесь в европейской стране, наплевали на постановление о депортации и совершили поджог? Нет проблем! Если там, куда вас должны были вернуть, вам могут нанести вред, оставайтесь в Швеции, продолжая и дальше совершать преступления и
Хочешь остаться в Швеции - напади на еврея!
5 4 202
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
20.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не дай варварам победить…

Эй, извозчик! Я не извозчик — я водитель кобылы! "Чем меньшинствам хуже, тем лучше их лидерам: будет что защищать" ... (В. Буковский) Когда-то Герберт Маркузе, немецкий еврей, философ-ревизионист-марксист сообщил широким массам: "…Патологию нужно
Не дай варварам победить…
4 2 204
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
20.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто и как платит зарплату террористам

«В течение многих лет Палестинская администрация оказывала поддержку террористам и их семьям. Не втихую, а на основе существующего в ПА законодательства. Это — официальная система поощрения убийства израильтян», — сказал в интервью «Деталям»
Кто и как платит зарплату террористам
7 3 152
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
20.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Израиль в ловушке теории стратегического сдерживания

Когда израильские политики говорят, что “проблему террора нельзя решить военными способами” они только разжигают пожар джихада которым живет ХАМАС. Победа в войне достигается благодаря двум главным компонентам. Первый компонент – реальный, осязаемый
Израиль в ловушке теории стратегического сдерживания
6 2 169
Отправить жалобу
Укажите причину.