В поддержку Израиля

Создан: 07.06.2012
Участников : 2904
Публикаций: 18292
Комментариев: 420904
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
20.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эдуард Гетманский: Евреи — военные капельмейстеры Российской империи. Яков Богорад

(Я. А. Богорад) Эдуард Гетманский Имена великих еврейских военных дирижеров и композиторов военных капельмейстеров 51-го Литовского полка Якова Богорада; 2-го Восточно-Сибирского стрелкового полка Макса Кюсса; 26-го Восточно-Сибирского стрелкового
Эдуард Гетманский: Евреи — военные капельмейстеры Российской империи. Яков Богорад
2 1 614
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
20.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Израиле впервые проведена операция по удалению опухоли мозга с помощью лазера

Врачи больницы "Ихилов" впервые в Израиле провели процедуру по уничтожению злокачественной опухоли головного мозга без трепанации черепа и инвазивного вмешательства. Как сообщает государственная телекомпания "Кан" , первым израильским пациентом стал
В Израиле впервые проведена операция по удалению опухоли мозга с помощью лазера
5 5 267
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
20.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Третья стадия — евреи не должны жить вообще»

Ирина Тумакова Историк Марк Солонин об антисемитских свиньях во множественном числе и о поляках периода холокоста Польский посол в Германии Юзеф Липский умер в 1958 году и не мог сам ответить президенту Путину на «антисемитскую
«Третья стадия — евреи не должны жить вообще»
5 7 296
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
19.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИДН, ОТЕЧЕСТВО В ОПАСНОСТИ!

Достаточно прошло времени для всех, не потерявших способность думать, сравнивать и делать выводы, чтобы осознать, что мы на пороге решительной национальной катастрофы, если безликий и бесхребетный проект "Бело-Голубой" революции обретет материальную
ИДН, ОТЕЧЕСТВО В ОПАСНОСТИ!
10 11 409
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
18.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США добираются до антисемитов и в соцсетях!

Хорошая новость! Если  США не свернут  с курса,то  антисемитам  придется   прятаться под лавкой!)). И перспективная!))) Потму,что США не ограничиваются своей территорией..,А определить,КТО скрывается за ником-они могут
США  добираются  до антисемитов и  в соцсетях!
11 37 700
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
18.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Израиль делает ставку на неправильный лазер?

Израиль делает ставку на неправильный лазер?   https://detaly.co.il/izrail-delaet-stavku-na-nepravilnyj-lazer/   ---------------------- Интересная статья, о реальных проблемах в области создания боевых лазеров. Поэтому странно  когда
Израиль делает ставку на неправильный лазер?
2 5 181
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
18.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мёртвое море оживает согласно библейскому пророчеству

Сергей Кольцов В Израиле пал 50-летний рекорд осадков на севере страны и 76-летний на юге. Проливные дожди привели к сильным наводнениям во всех частях страны, наполнили озеро Кинерет. Мощные потоки текли в сторону Мёртвого моря, и это редкое
Мёртвое море оживает согласно библейскому пророчеству
9 14 395
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
18.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Терпение Природы на исходе

Точка зрения Михаэль Лайтман  12 Янв 2020 Мы уже давно вошли в жесткое столкновение с Природой и сегодня пожинаем его плоды. Даже в крохотном Израиле это чувствуется все явственнее. Австралийские пожары, начавшиеся еще в августе, стали
Терпение Природы на исходе
8 9 146
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
18.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МИСТЕР СОМНИТЕЛЬНАЯ ЧЕСТНОСТЬ ИЛИ МИСТЕР БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ?

Кто он, Бени Ганц в действительности? Этот вопрос всплывает сегодня перед гражданами Израиля из недавнего прошлого человека, претендующего на то, чтобы возглавить нашу страну. Даже поверхностного взгляда на его деятельность в бизнесе достаточно,
МИСТЕР СОМНИТЕЛЬНАЯ ЧЕСТНОСТЬ ИЛИ МИСТЕР БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ?
4 6 255
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
18.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

100 лет отношениям Форда и евреев — от антисемитизма к сионизму

Генри Форд II (в центре, смотрит в камеру) осматривает одну из своих моделей на заводе Форд в Северном Израиле     Генри Форд, основатель династии, был одним из самых страстных американских антисемитов XX века. Однако его внук стал
100 лет отношениям Форда и евреев — от антисемитизма к сионизму
5 1 274
Отправить жалобу
Укажите причину.