В поддержку Израиля

Создан: 07.06.2012
Участников : 2904
Публикаций: 18249
Комментариев: 420903
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
13.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Девочки отдельно, мальчики отдельно

Так и живем Девочки отдельно, мальчики отдельно Открытый телеканал 06:00, 13 Фев 2021 К девочкам и мальчикам нужно относиться по-разному: к их психологии, их возможности поглощения материала, созданию между ними своих сообществ… К девочкам и
Девочки отдельно, мальчики отдельно
4 2 43
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
13.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кого поддержать на израильских выборах

У меня подозрение, что Джо Байден не позвонит Биби Нетаниягу в ближайшее время, т.к. работает с европейцами над общей политикой на БВ и с Ираном. С учетом той быстроты с которой Д.Байден уничтожает все сделанное предыдущей администрацией, можно
Кого поддержать на израильских выборах
12 25 714
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
13.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Миру нужен жандарм?

Так и живем Миру нужен жандарм? Открытый телеканал 13:31, 13 Фев 2021 Бывший генсекретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен заявил, что миру необходим жандарм и что этим жандармом может быть только Америка.
Миру нужен жандарм?
4 3 47
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
13.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Может хватить голосовать за мотыльков и пилить сук, на котором сидишь?

Как уже достали эти партии-бабочки-однодневки! На смену испускающему последний дух «Кахоль Лаван» с Бени Ганцем пришла «Тиква хадаша» с Гидоном Сааром. Суть не изменилась. Обе являются пустышками, прикрывающимися израильской символикой: «Кахоль
Может хватить голосовать за мотыльков и пилить сук, на котором сидишь?
4 32 103
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
12.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Возлюби себя

Услышано Возлюби себя Открытый телеканал 15:57, 12 Фев 2021 Все знают фразу возлюби ближнего, как самого себя". Но что на самом деле означает возлюбить ближнего и как нужно любить себя?
Возлюби себя
4 3 22
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
12.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Секрет антивируса

Коронавирус Секрет антивируса Открытый телеканал 05:39, 12 Фев 2021 Летучая мышь, биологический сбой, китайцы, тайное мировое правительство? Кто на самом деле устроил всю эту суматоху на планете? youtube.com/watch?v=55WkMk56Zsc&feature=emb_logo
Секрет антивируса
5 3 28
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
12.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сбитый украинский Boeing: Зариф не смог скрыть преступление КСИР. Есть записи

Сбитие украинского авиалайнера иранскими военными над Тегераном в прошлом году могло быть преднамеренным актом. Марк Штоде, 12/02/21  Фрагмент сбитого лайнера Nazanin Tabatabaee/WANA/Reuters   Канада изучает аудиозапись, на которой голос
Сбитый украинский Boeing: Зариф не смог скрыть преступление КСИР. Есть записи
6 1 22
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
11.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Трамп-тарарамп! Подводим итоги». Кощеева игла

Реувен Миллер   Все. Каденция Трампа, безусловно, закончилась. Даже, если каким-то невероятным чудом попытка его импичмента вдогонку обернется падением «вставших у власти и пошедших по социалистическому пути», то оказаться ему
«Трамп-тарарамп! Подводим итоги». Кощеева игла
2 1 175
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
11.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Израильский супермен. Стремительный подъем главы разведки Йосси Коэна

Йоси Коэн. Flash90 7kanal.co.il Благодаря близости к премьер-министру Биньямину Нетаниягу директор «Моссада стал одним из наиболее влиятельных действующих лиц в Израиле. Летом он уходит в отставку, однако многие уже строят домыслы о его
Израильский супермен. Стремительный подъем главы разведки Йосси Коэна
6 3 168
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
11.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Танец покоряет души

Так и живем Танец покоряет души телеканал Открытый телеканал 19:12, 9 Фев 2021 Танец - это внутреннее выражение порывов души. Это очень серьезный язык природы, очень глубокий и самый естественный. В Инстаграме есть вопрос для вас. Он пишет так:
Танец покоряет души
4 3 132
Отправить жалобу
Укажите причину.