В поддержку Израиля

Создан: 07.06.2012
Участников : 2904
Публикаций: 18198
Комментариев: 420881
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
13.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ночной обстрел Эйлата. "Ансар Бейт аль-Мукаддас" объявляет войну Израилю

Фото:9-й канал Система "Железный купол" впервые сбила сегодня ночью ракету, выпущенную с Синайского полуострова в сторону Эйлата. Местные жители сообщают о двух (по другим данным, о трех) взрывах. Однако, военнослужащие ЦАХАЛа не обнаружили следов
Ночной обстрел Эйлата.
7 33 585
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
13.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НАШ СООБЩНИЧЕСКИЙ ОПЫТ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ ВОСТРЕБОВАННЫМ

Появилось еще одно важное обстоятельство. Только что изр радио Рэка на русском языке сообщило, что один из бывших руководителей Мин-ва пропаганды предложил организационный план вовлечения израильских студентов-блоггеров к произраильской пропаганде
НАШ СООБЩНИЧЕСКИЙ ОПЫТ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ ВОСТРЕБОВАННЫМ
8 51 640
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
13.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Алекс Тарн. День рождения Шимона Переса.

Как известно, в эти дни прогрессивное человечество готовится к празднованию 90-летия нашего дорогого Шимона Ильича Переса, чье неуемное честолюбие обеспечило ему бессмертие уже при жизни. Со всех концов Вселенной на церемонию слетаются президенты,
Алекс Тарн. День рождения Шимона Переса.
5 50 679
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
13.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Арабская партия выступила против бойкота поселений

Лидер новой арабской политической партии Бишара Шлиян из Нацерета убежден в том, что объявленный Евросоюзом бойкот израильских предприятий и учреждений, действующих в Иудее и Самарии, является контрпродуктивным. По его словам, бойкот в первую
Арабская партия выступила против бойкота поселений
13 31 417
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
13.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Израиль и Египет: совместная оборона на Синае

Издание Media Line опубликовало анализ последних событий на египетско-израильской границы. Авторы утверждают, что есть достаточно свидетельств, хотя бы и косвенных, об усилении сотрудничества между двумя государствами в оборонной сфере.  В
Израиль и Египет: совместная оборона на Синае
3 9 322
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
12.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Здравствуйте! Я - расист.

Здравствуйте! Меня зовут Пол Уэстон. Я расист. Я знаю, что я расист, потому что многие мне говорят об этом. Лейбористская партия считает, что я расист, консерваторы считают, что я  - расист, либералы считают, что я – расист, ВВС
Здравствуйте! Я - расист.
33 212 1824
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
12.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Осторожно! Фальшивка.

Вчера в сообществе *Политика*. появилась   статья небезызвестного многим борца с *еврейским засильем* Некоего Антона Благина. Все творчество которого направлено на борьбу с *жидомассонами*.,В которой он  доказывал, что еврейская нация
Осторожно! Фальшивка.
11 55 1278
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
12.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кантонисты - "живодерня" для еврейских детей в России

Одной из самых мрачных страниц в истории российского еврейства стало похищение русскими властями тысяч еврейских мальчиков в возрасте 7-12 лет и сдача их в солдаты. Похищенных еврейских детей гнали в кантонистские батальоны, расквартированые в
Кантонисты -
12 28 2119
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
12.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Девушки израильской армии: "We Can Do It!". Фоторепортаж

[ БОЛЬШОЙ ФОТОРЕПОРТАЖ ]
Девушки израильской армии:
18 47 2061
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
12.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поллард сидит за тот позор, которым он покрыл США.

Поллард сидит за тот позор, которым он покрыл США. Я думаю, что он жестоко наказан не столько за то, что передал секретную информацию союзнику, сколько за то, что открыл истиное лицо Америки и её тогдашнее(сегодня - не лучше!) отношение к
Поллард сидит за тот позор, которым он покрыл США.
8 12 529
Отправить жалобу
Укажите причину.