В поддержку Израиля

Создан: 07.06.2012
Участников : 2904
Публикаций: 18291
Комментариев: 420904
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
03.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самая выгодная работа

  Работа - дом, дом - работа, с редкими перерывами на отпуск - как можно вырваться из этого нескончаемого бега по кругу? youtube.com/watch?v=k87k0vZ0Jsk&t=1s Неужели мир был создан только для того, чтобы человек вставал утром, толкался в
Самая выгодная работа
7 21 383
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
02.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

советница Лапида на встрече с принцем Бахрейна "продемонстрировала неуважение"

Арабские журналисты, сообщает Rotter, заметили, что советница Яира Лапида вела себя неподобающим образом на встрече с наследным принцем Бахрейна Хамадом бин Иса аль-Халифой: в одной руке она держала телефон и даже, возможно, писала сообщение,
советница Лапида на встрече с принцем Бахрейна
1 1 32
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
01.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О девизах и сюрпризах или может ли Европа обновиться до актуальной версии, не доводя дела до беды.

Точка зрения О девизах и сюрпризах Михаэль Лайтман 13:57, 1 Окт 2021 При обновлении операционки некоторые программы перестают работать, зато появляются другие. Коронавирус своего рода апгрейд мировой системы, прекращающий поддержку устаревших
О девизах и сюрпризах или может ли Европа обновиться до актуальной версии, не доводя дела до беды.
4 5 158
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
30.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы боимся!

От провала полиции во время Стража стен" до отсутствия сдерживания ХАМАСа армией и уступчивости ШАБАСа перед террористами в тюрьмах. Неприятно об этом говорить, неудобно об этом писать, но правду не скроешь: мы слабы. События, которые с
Мы боимся!
7 9 494
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
30.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не по своей воле ты рождаешься

Так и живем Не по своей воле ты рождаешься Открытый телеканал 05:58, 29 Сен 2021 Как можно что-то спрашивать с человека, если он не выбирал, в какой семье ему родиться и какое воспитание получить? Или все-таки можно?
Не по своей воле ты рождаешься
3 16 515
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
30.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Найди себя!

Так и живем Найди себя! Открытый телеканал 15:31, 28 Сен 2021 Смысл жизни постигается только лишь в поисках самостоятельности. А не в том, чтобы уподобиться другим. Не брать с других пример никакой! Мне надо я. Мое я . Мое «я».
Найди себя!
6 7 164
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
29.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отдадут ли Н.Бенета под суд?

Люблю эту пьесу: восторги, печали, случайности, встречи, звонки; на н его возлагают надежды в начале, в конце возлагают венки. (И.Губерман) Предлагаю подать коллективный иск против премьера страны Нафтали Бенета за создание машины убийства
Отдадут ли Н.Бенета под суд?
4 17 509
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
29.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Они читали мне мамины письма". Истории тех, кто спасал евреев от Холокоста, рискуя жизнью

Настоящее время - средство массовой информации, выполняющее функцию иностранного агента Елена Шалаева Белорусская семья, медсестра из Украины, священники-эмигранты в Париже. Настоящее Время и Еврейский музей и центр толерантности в Москве
1 0 103
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
28.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Семья «хозяевам мира» не нужна

Точка зрения Семья хозяевам мира не нужна Михаэль Лайтман 04:38, 28 Сен 2021 В последнее время институт семьи переживает серьезную трансформацию. И это не просто естественный социальный процесс. Это процесс идеологический. Хозяевам мира" не
 Семья «хозяевам мира» не нужна
5 5 319
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
28.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как я определил, что уголовные дела против Б.Нетаниягу сшиты

Ждала спасителя страна, жила, тасуя фотографии, и, наконец, пришел Мессия, и не один, а в виде мафии. (И.Губермман) В предыдущей своей статье я упомянул, что: «На ранней стадии открытия уголовных дел против Б.Нетаниягу я написал, что их можно
Как я определил, что уголовные дела против Б.Нетаниягу сшиты
3 11 337
Отправить жалобу
Укажите причину.