В поддержку Израиля

Создан: 07.06.2012
Участников : 2904
Публикаций: 18290
Комментариев: 420904
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
01.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Журналисты проверили разницу в ценах на одежду известных брендов в Израиле и других странах.

Журналисты проверили разницу в ценах на одежду известных брендов в Израиле и других странах. Результаты просто шокируют. Об этом рассказал в понедельник, 1 ноября сайт 12-го телеканала. По просьбе редакции сайта пять израильских женщин сравнили
Журналисты проверили разницу в ценах на одежду известных брендов в Израиле и других странах.
2 1 98
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
01.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Овцы никогда не объединяются против хищника

Овцы никогда не объединяются против хищника. Они просто радуются, что напали не на них. В Израиле по-прежнему есть люди, которые под воздействием компании много векторной группы подлецов с программой: «Только не Биби», утверждают, что: - в уголовных
Овцы никогда не объединяются против хищника
2 1 381
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
31.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Верь в себя!

Если в человеке возникает вопрос к своей судьбе, к Высшей силе, почему все создано таким образом, и чего от него желают, он должен это выяснить, несмотря ни на что. youtube.com/watch?v=YJNkUfj6hDM&t=1s И неважно, что перед ним еще возникает
Верь в себя!
3 0 62
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
30.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Выдать правду-матку, или промолчать?

Так и живем Выдать правду-матку, или промолчать? Открытый телеканал 04:47, 30 Окт 2021 Что лучше: резать правду-матку в глаза или промолчать? Для многих людей этот вопрос далеко не праздный. youtube.com/watch?v=r1mNVkb1Qw0 Как-то вы отвечали на
Выдать правду-матку, или промолчать?
5 1 372
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
30.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поле доброты вместо моря ненависти, пример любви новорождённых девочек - близняшек.

Так и живем Поле доброты вместо моря ненависти Открытый телеканал 05:12, 28 Окт 2021 Однажды в США родились недоношенные девочки-близняшки, одна из которых стала быстро набирать вес, а другая все больше и больше слабела.
Поле доброты вместо моря ненависти, пример любви новорождённых девочек - близняшек.
6 5 134
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
30.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новое израильское правительство

Это правительство нонсенс во всех смыслах. Говорят о законности, но: - за Бенета лишь 5% израильтян; - выдвигают закон против Б.Нетаниягу когда есть Основной закон страны, не допускающий ситуации произвола чиновников и ФАКТИЧЕСКОГО захвата ими
Новое израильское правительство
4 14 176
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
29.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Правительство единства подельников

Правительство единства предателей Еврейского народа с его врагами Если вы спросите меня в чем можно доверять нашему Правительству перемен, то я вам отвечу, что ни в чем. Каждое их слово и вся их политика базируется на лжи. Они считают израильтян
Правительство единства подельников
5 42 232
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
29.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бумеранг нашей лжи. Благословенны и прокляты

Точка зрения Бумеранг нашей лжи Михаэль Лайтман 17:29, 25 Окт 2021 Платформа Netflix выпустила коллекцию из 32 фильмов под общим названием Палестинские истории". Бóльшая часть этих произведений а по другим данным, подавляющее
Бумеранг нашей лжи.  Благословенны и прокляты
9 13 234
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
29.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Берл Лазар провел самую массовую еврейскую свадьбу в ОАЭ при участии 600 молодых евреев из России

Фото: Илья Иткин Весьма неординарное событие еврейской общинной жизни состоялось на прошлой неделе в эмирате Дубай. Еврейская пара связала себя узами брака в присутствии 600 молодых евреев из России, специально приехавших в Объединенные Арабские
Берл Лазар провел самую массовую еврейскую свадьбу в ОАЭ при участии 600 молодых евреев из России
4 2 193
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
29.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цели, которые нас выбирают

Так и живем Цели, которые нас выбирают Открытый телеканал 15:17, 29 Окт 2021 Я хочу знать, в каком мире будут жить мои внуки, что будет на Земле через 50, через 100 лет, куда двинется человечество… youtube.com/watch?v=1Tfpcz3cpRQ В ответ на
Цели, которые нас выбирают
5 1 90
Отправить жалобу
Укажите причину.