В поддержку Израиля

Создан: 07.06.2012
Участников : 2904
Публикаций: 18245
Комментариев: 420881
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
26.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Отношение разных стран к Израилю.

США неоднократно продавали и предавали Израиль События на Украине стали очередным доказательством того, что однополярный мир перестал существовать. Меняющиеся условия заставляют международных игроков пересматривать отношения с ключевыми партнерами.
Отношение разных стран к Израилю.
4 12 618
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
26.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Письмо израильтянки к живущим в благополучных странах.

О вы, живущие вдали От маленькой страны Израиль, От Божией святой земли, Которой вы вовек не знали! Как можете вы обвинять, Лжеинформацией владея? Нет, никогда вам не понять Глубин страданий иудея. Известна истина о том, Что сыт голодному не верит.
Письмо израильтянки к живущим в благополучных странах.
7 4 589
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
26.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Памяти трех мальчиков, погибших в Израиле от террора.

Сегодня народ мой скорбит... Три прекрасные жизни потеряны. Как глубокую ту боль пережить? Как найти обьясненье страшной трагедии? Зачем? Почему? И за что? Лишь за то, что жили они и шагали по жизни С законами Торы и веры? Лишь за то, что росли
Памяти трех мальчиков, погибших в Израиле от террора.
7 4 371
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
26.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фото дня! Именно так выглядит п@@@@@ц Хамасу!

Фото дня! Именно так выглядит п@@@@@ц Хамасу!
20 16 631
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
26.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бремя белого человека брошено

Идиотизм и лицемерие Западной цивилизации просто зашкаливает Зашкаливает до уровня самоубийства. Что это? Трусость или самоненависть? Некогда Европа, жесткая и сильная, шла вперед и тянула за собой весь мир. Что же с ней стало? Теперь она хочет мира
Бремя белого человека брошено
11 71 522
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
26.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сообщение от солдата, находящегося в зоне боевых действий. (переведено с иврита с walla).

"То, что происходит здесь, непостижимо, необъяснимо -.. Ни чувствами, ни воображением Примерно каждый час сюда приезжает машина, набитая едой, сладостями, напитками, носками, нижним бельем, футболками, предметами гигиены, сигаретами и прочим Люди
 Сообщение от солдата, находящегося в зоне боевых действий. (переведено с иврита с walla).
12 16 476
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
26.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В память о погибших солдатах в Операции Несокрушимая скала

В память о погибших солдатах в Операции Несокрушимая скала
10 4 454
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
26.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как голосовали министры (узкий кабинет) по инициативе прекращения огня, предложенного Керри

Категорически против прекращения огня: Авигдор Либерман, министр иностранных дел (НДИ) Нафтали Беннет, министр экономики (Еврейский дом) Против прекращения огня: Гидеон Саар, министр внутренних дел (Ликуд) Гилад Эрдан, министр связи (Ликуд) За
Как голосовали министры (узкий кабинет) по инициативе прекращения огня, предложенного Керри
16 34 499
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
26.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И КТО ЖЕ ТУТ ВРАГ?

В Израиле проживает примерно 1 270 000 арабов. Тех самых, которые называют себя палестинцами, но при этом являются гражданами Израиля и пользуются всеми благами страны, при этом они не служат в армии и имеют многочисленные налоговые льготы.  
И КТО ЖЕ ТУТ ВРАГ?
15 14 499
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
26.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Арабские солдаты на страже Израиля

Арабские солдаты на страже Израиля Захар Гельман Об авторе:  Захар Гельман - профессор. Тэги:  израиль ,  армия ,  цахал <hr/> Евреи и проживающие в Израиле арабы граждане одного государства.   Фото Reuters В
Арабские солдаты на страже Израиля
3 12 807
Отправить жалобу
Укажите причину.