В поддержку Израиля

Создан: 07.06.2012
Участников : 2904
Публикаций: 18244
Комментариев: 420881
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
24.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Война по скайпу

Начало июля, тридцать два в тени. Такое ощущение, что моя комната - предбанник  преисподней. - Боже, как же там Дина, в своем Израйле?  У  них же  температура еще выше - подумала я о своей подруге детства. Ах, да!  За нее
Война по скайпу
16 15 745
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
24.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Будапешт, евреи и будущее Европы.

Видео материал интересен но предназначен для тех кто свободно владеет ивритом. Для остальных несколько фраз из видео в моем переводе: - До войны в Венгрии проживало 850тыс евреев, выжили в Холокосте лишь 150тыс. - Будапештская синагога одна из самых
Будапешт, евреи и будущее Европы.
4 9 662
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
24.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕВРЕЙСКИЙ ОПТИМИЗМ КАК ПУТЬ К ЛИКВИДАЦИИ

Не так давно по одному из ТВ-каналов демонстрировали итальянский фильм под названием " Жизнь прекрасна" . Режиссер, сценарист и исполнитель главной роли -Роберто Бениньи. Фильм вышел в 1997 году, был обласкан критиками и зрителем, получил три
ЕВРЕЙСКИЙ ОПТИМИЗМ КАК ПУТЬ К ЛИКВИДАЦИИ
11 13 702
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
24.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЯПОНИЯ

Япония удивительн­­ая страна. В ней так много необычного­­ для разумения простого европейца,­­ что перечислит­­ь всё самое-самое интересное­­ довольно затрудните­­льно. Но мы всё равно с
ЯПОНИЯ
4 2 735
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
24.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как победить нынешнюю волну террора?

Рано утром 18 ноября два араба-мусульманина из иерусалимского квартала Джабель Мукабр, расположенного на юго-востоке города, пересекли столицу наискосок, чтобы в её северо-западной части устроить резню в крупнейшей синагоге квартала Ар-Ноф во время
Как победить нынешнюю волну террора?
7 17 416
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
24.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За нашу еврейскую Родину!

09.05.2014 16:40 9 каналю Фото:Егор Мазур     143 comments Автор: Георгий Филин Именно советские офицеры создали армию и спецслужбы Израиля, но 20 лет спустя были вынуждены воевать со своими боевыми товарищами в ходе Шестидневной войны
За нашу еврейскую Родину!
4 5 843
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
24.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВОТ ТЕБЕ И ШАИНСКИЙ

Рыдают ивы и шумят в них камыши. Березки стынут сиротливые в глуши.... Но, если нет еврейской в них души, Хоть помирать ложись и свет туши. Р.Г.       Жванецкий о Шаинском. ВОТ ТЕБЕ И ШАИНСКИЙ       Я дружил
ВОТ ТЕБЕ И ШАИНСКИЙ
9 7 765
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
24.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Закон о национальном спасении

23.11 11:46 Ирина Петрова Закон о национальном спасении История законопроекта о национальном государстве отражает тот грустный факт, что в Израиле нет единого мнения о характере и принципах нашего государства. Собственно, проект возник, чтобы
Закон о национальном спасении
5 6 415
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
23.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стихотворение Ицика Фефера "Я - ЕВРЕЙ"

Стихотворение Ицика Фефера "Я - ЕВРЕЙ" Ицик Фефер (1900-1952)                       Я ЕВРЕЙ! Вино бессчетных поколений Мне в бедах придавало сил, И
Стихотворение Ицика Фефера
7 8 3374
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
23.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эльдар Рязанов: русский сын еврейской мамы

<hr class="none"/> Ирония судьбы знаменитого кинорежиссера Давид ШИМАНОВСКИЙ, Карлсруэ, Германия Фото с сайта yamoskva.com Он патриарх российского киноискусства. Ему пошел 87-й, за его плечами — долгие годы творческих исканий и
Эльдар Рязанов: русский сын еврейской мамы
6 4 1682
Отправить жалобу
Укажите причину.