В поддержку Израиля

Создан: 07.06.2012
Участников : 2904
Публикаций: 18244
Комментариев: 420881
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
27.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Иван Бунин

Иван Бунин может стать героем еврейского народа 26.03.2015       По инициативе РЕК и Центра Холокост начат сбор документов об участии русского писателя в спасении евреев во время войны  Российский еврейский конгресс и Центр
Иван Бунин
6 7 2408
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
27.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Израиль, йеменская война и арабская ярость

Несколько месяцев назад, когда о восстании шиитов-хути еще мало кто говорил, Израиль с беспокойством наблюдал за их продвижением по Аравийскому полуострову. “Переходный период” в Йемене, последовавший за “Арабской Весной”
Израиль, йеменская война и арабская ярость
3 2 325
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
27.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Письмо сенатору — продолжение темы

Письмо сенатору продолжение темы Семен Резник От автора 8 марта сего года в Мастерской был опубликован перевод моего второго письма сенатору Тиму Кейну от штата Виржиния, который бойкотировал выступление в Конгрессе США Биньямина Нетаньяху. 16
Письмо сенатору — продолжение темы
3 3 299
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
27.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чья власть предпочтительней? Левых или правых?

Попробую подойти логически, строго и научно, потому что иначе очень быстро приходим к расколу, смуте и ненависти. Левые Продолжают симпатичные идеи социальной справедливости, которые удивительным образом сочетаются с отсутствием здравого смысла и
Чья власть предпочтительней? Левых или правых?
5 40 530
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
27.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Были же умные и решительные руководители во главе нашего государства !!!

Были же умные и решительные руководители во главе нашего государства !!! Ниже приведено письмо Менахема Бегина правительству США от 20 декабря 1981 года, которое может быть небезынтересно молодым людям, родившимся слишком поздно, чтобы знать, каким
Были же умные и решительные руководители во главе нашего государства !!!
5 5 446
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
27.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обама против Израиля: ошибка президента или злой умысел?

Главный герой популярного американского политического телесериала Карточный домик , блестяще сыгранный Кевином Спейси, президент США Фрэнк Андервуд продвигает свои авантюрные международные инициативы, не останавливаясь перед необходимостью
Обама против Израиля: ошибка президента или злой умысел?
7 8 476
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
27.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

16 самых харизматичных евреев мира

Благодаря богатой истории этого народа внешность еврейских мужчин весьма разнообразна. Но в одном они однозначно схожи  почти все они чертовски харизматичны.   Портал AdMe.ru  представляет 16 безумно талантливых
16 самых харизматичных евреев мира
7 20 1770
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
27.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Израильская сказка про курочку Рябу...

. О птичке кошерной замолвите слово Ян СМИЛЯНСКИЙ Из яйца страуса можно приготовить яичницу для трех десятков человек. Но не для соблюдающих традиции евреев. Оказывается, мы, израильтяне, самые активные в мире потребители индюшатины: 14 килограммов
Израильская сказка про курочку Рябу...
16 36 4882
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
26.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Биби победил

Topaller Journal <abbr class="_5ptz" style="border-bottom-style: none; color: #9197a3;" title="20 Март 2015 г. в 18:04" data-utime="1426853074" data-shorten="1">20 Март в 18:04</abbr>   ·   Биби победил. Мои искренние
Биби победил
5 5 596
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
26.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Amnesty International признала военные преступления палестинцев

Правозащитная организация Amnesty International заявила, что палестинские группировки, в том числе, и ХАМАС, в ходе операции "Нерушимая скала" совершали военные преступления, обстреливая гражданское население. При этом ракетные обстрелы велись
Amnesty International признала военные преступления палестинцев
4 2 208
Отправить жалобу
Укажите причину.