В поддержку Израиля

Создан: 07.06.2012
Участников : 2904
Публикаций: 18198
Комментариев: 420881
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
08.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нам не нужна победа в информационной войне?

  Арабского подростка Ахмеда Мансару сначала казнили сионисты. Об этом заявил на весь мир Махмуд Аббас. Потом 13-тилетний Ахмед вдруг обнаружился живым в Хадассе . Изможденный ребенок лежал на больничной койке с глазами, полными слез. Имидж,
Нам не нужна победа в информационной войне?
5 19 785
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
08.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть ли у евреев друзья?

Есть ли у евреев друзья? Борис Гулько (США) В последние четверть века существования СССР явно лишние – картина мира диссиденствующего еврейского интеллигента была чёрно-белой: зло являл собой СССР, добро – США. Сейчас история
Есть ли у евреев друзья?
6 22 507
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
07.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О чем молчали мировые СМИ и вечно "не знают" в ООН.

Оперативные съемки ЦАХАЛ во время наземной операции "Нерушимая скала" (2О14). О чем молчали мировые СМИ и вечно "не знают" в ООН. Взрывные устройства в домах и на улицах Шуджайя (город Газа) Оружие и туннель в подвале мечети Заминированый дом рядом
 О чем молчали мировые СМИ и вечно
6 3 287
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
07.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шамир о злосчастном 321-м

Ну что, израильские мои братья и сестры, почитающие великого российского президента, дождались вы правильного толкования катастрофы? Комсомолка, третьего дня..   Израильские и западные блогеры начинают связывать  крушение самолета
Шамир о злосчастном 321-м
8 10 373
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
07.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О поведении МорЖей

"Россия фашиствующая страна. МорЖ nl написал сегодня в 16:21"-он считает обвинять НАШУ Россию и НАС в фашизме это нормально...но на замечание,что такие призывы могут вызвать погромы конечно последовало хамство и обвинения в антисемитизме...А
О поведении МорЖей
4 21 187
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
07.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Израиле всерьез опасаются свержения ас-Сиси

Высокопоставленные израильские источники начинают опасаться за стабильность режима египетского президента Абделя Фаттаха а-Сиси. Об этом сообщает агентство "Блумберг" со ссылкой на американские источники, беседовавшие в последнее время с
В Израиле всерьез опасаются свержения ас-Сиси
6 48 582
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
06.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОПЫТ САМОАНАЛИЗА РУССКОГО ЕВРЕЯ.

Борис Гулько Позвольте мне (Л.А.), хевры, прочитать этот, очень не заурядный текст, вместе с вами, и поделиться своими соображениями. Причина такой просьбы проста я тоже не раз задумывался – так чем же отличается еврейский народ от всех
ОПЫТ САМОАНАЛИЗА РУССКОГО ЕВРЕЯ.
5 4 962
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
06.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У НАС В ИЗРАИЛЕ

..Призывно ломится в окно крик птичьих стай.. я напишу тебе одно - ты приезжай !
У  НАС  В  ИЗРАИЛЕ
5 14 498
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
06.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Страна

В ответ на коммент в одном дружественном журнале про "евреев, ставших самым заурядным народом" -. Ну и вообще о том, я здесь что вижу  Страна, где на площадке между этажами вокзала стоит концертный рояль, а на нем 18-летний солдат срочной
Страна
5 1 258
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
06.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Палестинская «историческая война» ("Israel Hayom", Израиль)

Уже несколько лет продолжается тайная война, которую не замечает никто, кроме специалистов в конкретной области. Речь идет об исторической войне , которую Палестинская администрация ведет против государства Израиль. Скандал с муфтием, который
Палестинская «историческая война» (
2 4 562
Отправить жалобу
Укажите причину.