В поддержку Израиля

Создан: 07.06.2012
Участников : 2904
Публикаций: 18243
Комментариев: 420881
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
17.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НАЦИОНАЛЬНАЯ ОСОБЕННОСТЬ ЕВРЕЙСКОЙ ЭЛЕКТРИЧКИ ( угадайка))

Железные дороги нельзя назвать самым популярным транспортом Израиля, но поезда у них достойные. Это самые обычные междугородние поезда, такие ходят в Европе. Но есть одна деталь, которая существенно отличает израильские составы от всех остальных.
НАЦИОНАЛЬНАЯ ОСОБЕННОСТЬ ЕВРЕЙСКОЙ ЭЛЕКТРИЧКИ ( угадайка))
8 15 516
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
17.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О ТЕРАКТАХ В ПАРИЖЕ..

Может быть, теперь события во Франции заставят весь мир понять, что в Израиле каждый день происходит то, что вчера произошло в Париже.. Виктор Топаллер (журналист, телеведущий) ..Позвонил мой хороший знакомый, очень известный литератор: - Ты,
О ТЕРАКТАХ В ПАРИЖЕ..
4 25 339
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
16.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мой сын кричал: «Спасите папу! Спасите папу!»

Мой сын кричал: Спасите папу! Спасите папу! Жуткий рассказ вдовы раввина Яакова Литмана и матери Нетаниэля Литмана, которые были расстреляны в теракте Ян Голд время публикации: 15.11.2015, 9:16 PM   Ноа Литмана, потерявшая мужа и сына צילום:
Мой сын кричал: «Спасите папу! Спасите папу!»
3 1 239
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
16.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С оккупантами не сотрудничаем!

С оккупантами не сотрудничаем!
6 13 297
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
16.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Филип Жаффе: «Антисемитизм изменился по форме, но никуда не делся»

В канун 70-летия начала Нюрнбергского процесса первого, по сути, международного судебного разбирательства о военных преступлениях. Елена Серветтаз поговорила с доктором психологических наук, психотерапевтом Швейцарской Федерации Психологов,
Филип Жаффе: «Антисемитизм изменился по форме, но никуда не делся»
3 34 359
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
16.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЦАХАЛ взрывает дома палестинских убийц

Для тех,кто не в теме. Ну,очень-очень коротЕнько. После раздела Палестины в 1948г. Самария и Иудея-еврейские территории Они были незаконно оккупированы Иорданией. После разгрома блока арабских стран-агрессоров в Шестидневную войну 1967г., эти
ЦАХАЛ взрывает дома палестинских убийц
4 3 361
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
15.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Атака Франции произошла абсолютно закономерно

Сейчас надо вспомнить сколько лет подряд во Франции атаковали и травили евреев, и как спокойно французское общество к этому относилось. Не просто спокойно, а с долей "понимания". Какого размера демонстрации собирались против "агрессивной политики
Атака Франции произошла абсолютно закономерно
4 7 295
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
15.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

__________

__________
3 2 236
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
15.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КОГДА ГОРЕЛО ГЕТТО…

Почему, ужасаясь террору в Париже, многие равнодушно взирают на теракты в Иерусалиме? Трамвайный вагон только для евреев. Варшава. Октябрь 1940 г. Фото: Wikipedia / Bundesarchiv А я ему на это: Когда горело гетто, Когда горело гетто Четыре дня
КОГДА ГОРЕЛО ГЕТТО…
4 3 465
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
15.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если это не абсурд, то, что это?

Влад Голь-де-Шмидт (Владимир Гольдшмидт) Ты виноват уж тем, Что хочется мне кушать . (И. А. Крылов) «Неважно, ты скрипач, иль брадобрей, ты виноват уж тем, что ты еврей». Не абсурд ли, что Западный мир обвиняет в Израиле не тех, кто
Если это не абсурд, то, что это?
6 4 345
Отправить жалобу
Укажите причину.