АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА

Создан: 02.06.2012
Участников : 5619
Публикаций: 16690
Комментариев: 454793
Владелец: Роберт Краснов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
20.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

20 декабря в России отмечается День Чекиста.

Служебная записка По наведенным справкам установлено, что 12/ІІІ-38 г. Волковым арестован 81-летний глубокий старик Терсанцев Василий Дмитриевич, 1859 г. рождения, уроженец г. Спасск б. Тамб. губ., русский, 54 года проработал слесарем на
20 декабря в России отмечается День Чекиста.
9 10 384
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
20.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Доллару кранты

Инфа сто процентов, а может и больше!... Ничто так не защищает российскую экономику от валютных спекулянтов, как скупка рублей населением, передают из Ольгино . Покуда Путин в поисках валюты обзванивает своих приятелей
Доллару кранты
5 9 290
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
20.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крым отжали - веселились, подсчитали - прослезились...

Суббота, 20 декабря 2014 г. Главе Центрального Банка России Набиуллиной посоветовали застрелиться...   Сегодня экс-глава ЦБ  Виктор Геращенко в эксклюзивном интервью  констатировал потерю управления в сфере экономики
Крым отжали - веселились, подсчитали - прослезились...
10 7 750
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
20.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сергей Аксёнов: Крым готов к сотрудничеству с Республикой Зимбабве

20.12.2014 Глава Республики Крым, Председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксёнов провёл встречу с делегацией Республики Зимбабве во главе с министром окружающей среды, водных ресурсов и климата Республики Зимбабве Сэйвиором Касукувери.
Сергей Аксёнов: Крым готов к сотрудничеству с Республикой Зимбабве
7 12 312
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
20.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фейсбук нам больше не помощник

Москва. 20 декабря. INTERFAX.RU - Facebook ограничил для российских пользователей доступ к странице, на которой была организована встреча сторонников оппозиционера Алексея Навального. "В Роскомнадзор из Генпрокуратуры по линии немедленной
Фейсбук нам больше не помощник
9 5 238
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
20.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"День чекиста" как плевок в лицо и душу!..

Олег ЗОИН Селекция народа краеугольный камень антисистемы Сегодня, оказывается, храмовый праздник. Как-то незаметно подошёл и не в пример “Дню ВДВ” втихую отмечается, никаких тебе шествий, торжественных заседаний в Кремле или
9 5 1081
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
19.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин и рубль...

Как реагировал рубль на речь Путина... Тема дня - пресс-конференция Путина. После паники на рынках, обвала рубля, все ждали от Путина каких-то важных заявлений. Некоторые прогнозировали чуть ли не отставку правительства во время пресс-конфенции. В
Путин и рубль...
3 1 375
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
19.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Журналисты и котики...

Лукавое искусство привлечь к себе внимание президента оказалось незатребованным... 18.12.2014 Фоторепортаж Евгения Фельдмана Перед началом большой пресс-конференции Путина на разогреве , так сказать, работали ведущие и корреспонденты главных
Журналисты и котики...
5 6 463
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
19.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Две цитаты от Сергея Капицы

Сергей Петрович не дожил до полного свершения его прогнозов по стране и по
Две цитаты от Сергея Капицы
11 19 512
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
19.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Господа матросы,вам на "Смольный"

Корабль с российскими моряками, которые должны были составить экипаж вертолетоносцев "Мистраль", так и не переданных России, в четверг покинул французский порт Сен-Назер. В частности, корреспондент агентства видел, как их корабль "Смольный" покинул
Господа матросы,вам на
21 29 492
Отправить жалобу
Укажите причину.