АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА

Создан: 02.06.2012
Участников : 5619
Публикаций: 16691
Комментариев: 454863
Владелец: Роберт Краснов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
05.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вагончик тронется!

18:11 , 05 февраля 2015 <hr align="center" size="2" width="100%"/> Вагончик тронется! автор Антон Орехъ обозреватель Прав был товарищ Володин: Путин это и есть Россия, а не будет Путина – то и России не бывать. И уж точно не было бы в
Вагончик тронется!
6 0 206
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
05.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

от Раисы Васильевны : "Здравствуй, СССР!"

Здравствуй, СССР! Не узнал? Это я - твоя Республика, некогда ходившая в твоих фаворитках. Жизнь как, спрашиваешь? А ничего, живу по твоим заветам.. Вот, решила построить... Что, построить? Не, не коммунизм! Эта твоя фишка про "коммунизм в отдельно
от Раисы Васильевны :
3 1 256
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
05.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Границы миров

05.02.2015 16:30 Границы миров Виталий Портников 2 июля 1951 года в газете “Правда” появилась редакционная статья “Против идеологических извращений в литературе”, сравнимая по обличительной силе со знаменитым постановлением
Границы миров
4 2 219
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
05.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Антикризисный марш против войны России на Украине обсуждают Борис Немцов и Борис Вишневский

03.02.2015 19:05 Борис Немцов: "Освободить Россию от Путина" <video width="320" height="240" preload="none" src="http://www.svoboda.org/media/video/26828470.html"></video> http://www.svoboda.org/media/video/26828470.html Михаил Соколов
Антикризисный марш против войны России на Украине обсуждают Борис Немцов и Борис Вишневский
6 3 535
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
05.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин за пределами понимания

04.02.2015 10:21 Путин за пределами понимания Валентин Барышников Политолог Юрий Федоров о НАТО, кремлевских башнях, нарвском сценарии и наихудших вариантах Непредсказуемость России – главная проблема для Запада, пытающегося сформулировать
Путин за пределами понимания
9 5 291
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
05.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Социологи предсказали падение рейтинга Путина

Социологи предсказали падение рейтинга Путина после бесед с гражданами о Крыме время публикации: 05.02.15   16:39 Рейтинг президента России Владимира Путина, который доселе был рекордным , может серьезно пошатнуться из-за последствий санкций и
Социологи предсказали падение рейтинга Путина
3 2 276
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
05.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не надо вывозить на опушку леса - опричники могут прямо в метро

В Москве сотрудник СК распылил перцовый газ в метро из-за девушки, не уступившей место пенсионеру время публикации: 05.02.15   07:24   В московском метро пассажир распылил перцовый газ в вагоне после того, как по его требованию девушка не
Не надо вывозить на опушку леса - опричники могут прямо в метро
3 1 206
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
04.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У последней черты...

Режим рухнет, если Путин не изменит свою политику 3 февраля, 2015   Заявления о том, что ФРГ аннексировала ГДР и о репарационных выплатах, которые якобы должна сделать Германия для России это или отвлекающий маневр, или полное невежество и
У последней черты...
9 4 349
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
04.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В чем различие между европейским и азиатским менталитетом?

                         Первое письмо Катона.      В чем различие между европейским и азиатским
В чем различие между европейским и азиатским менталитетом?
5 2 13937
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
04.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А ну-ка, обними!

У народа есть основания ревновать любимых депутатов к президенту 04.02.2015       Если кто-то думает, что Международный день объятий  это 8 Марта, то вовсе нет. В календаре женщины — отдельно,
А ну-ка, обними!
5 1 265
Отправить жалобу
Укажите причину.