АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА

Создан: 02.06.2012
Участников : 5619
Публикаций: 16691
Комментариев: 454863
Владелец: Роберт Краснов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
08.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Идеология стандартного сталиниста

Идеология стандартного сталиниста Да проснитесь же вы наконец!Если-бы не трщ Сталин,вас бы ни кого и в помине не было бы!Как вы-неблагодарные можете роптать на того,кто дал вам жизнь!Опомнитесь,безумцы!Ведь до Великого Пришествия
Идеология стандартного сталиниста
8 8 289
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
08.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Плен после Катыни

Поляки в вологодских лагерях. Вологодское издательство Древности Севера выпустило уникальную книгу, посвященную пленным и репрессированным гражданам Польши, оказавшимся на территории Вологодчины. Впервые в России выходит столь масштабное собрание
Плен после Катыни
3 14 722
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
08.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дикарская советская психология

Рустем Адагамов: В России твердили: "Нужна стабильность". Вдруг потребность в стабильности отпала нужна война. Общество массово согласилось: "Будем воевать" – и сотни молодых людей без мозгов поехали на Донбасс  Фото:
Дикарская советская психология
9 38 1080
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
08.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А теперь карточки, господа!

Общество защиты прав потребителей (ОЗПП ) обратилось к правительству РФ с просьбой рассмотреть возможность введения продуктовых карточек. На его сайте говорится: "за последние три месяца было зафиксировано около двухсот обращений потребителей,
А теперь карточки, господа!
6 2 261
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
08.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нужно гордиться и радоваться!

Хрен с ней, с войной, с трупами, с ценами, с больницами, с будущим! Нужно гордиться и радоваться! 08 февраля 2015 Колумнист издания "ГОРДОН" , писатель-сатирик Виктор Шендерович размышляет о том, какие еще памятные даты, кроме годовщины начала
Нужно гордиться и радоваться!
12 9 322
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
08.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Историк Андрей Зубов: «Оскорбление вдвойне»

Ялтинская конференция, безусловно, важный исторический факт, но не все персонажи, которые в ней участвовали, однозначны. И если Рузвельт и Черчилль никоим образом не причастны к массовому уничтожению народов, то третий ее участник – Сталин,
Историк Андрей Зубов:  «Оскорбление вдвойне»
6 2 278
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
08.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Киевский торт для Путина

07.02.2015 18:40 Киевский торт для Путина Дмитрий Волчек Автор фильма "Дуракам здесь не место" ставит России диагноз, не совместимый с жизнью Сергей Астахов в фильме "Дуракам здесь не место" Редкий случай: еще до премьеры фильма "Дуракам здесь не
Киевский торт для Путина
4 0 364
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
08.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Виноваты все

07.02.2015 17:10 Виноваты все Дмитрий Волчек Бывший узник Освенцима о Крыме, Донбассе, георгиевских ленточках, Владимире Путине и Петре Порошенко Игорь Малицкий на церемонии в день 70-летия освобождения концлагеря Освенцим Харьковский профессор
Виноваты все
1 0 325
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
08.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские "миротворцы"? - таких в природе не существует!...

Если Запад согласится на российских "миротворцев" в Донбассе, Москва будет дестабилизировать Украину десятилетиями ! 8 февраля, 2015   Пару месяцев по многим каналам проходит информация о том, что Кремль в кулуарах всех международных
Российские
7 2 318
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
08.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бойцы 128-й бригады "угнали" у боевиков российский танк

Военнослужащие 2-го артиллерийского дивизиона 128-й механизированной бригады захватили у боевиков российский Т-72. Бойцы 128-й бригады "угнали" у боевиков российский танк  facebook.com/EuroMaydan Об этом сообщила волонтер Оксана Горобиевская на
Бойцы 128-й бригады
22 14 456
Отправить жалобу
Укажите причину.