АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА

Создан: 02.06.2012
Участников : 5619
Публикаций: 16692
Комментариев: 454863
Владелец: Роберт Краснов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
18.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну вот, дожили.

Пришел ребенок из школы, поднял на меня глаза и назидательно так молвил: - А вообще-то, мама, ездить за границу нельзя! - Это почему же? - У нас есть своя Родина! Вот так вот. Я радовалась, что уж в нашей-то школе такого не будет. Разговор произошел
Ну вот, дожили.
9 8 436
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
18.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Такие тещи на дороге не валяются!...

Слава богу, теща не ввела санкции на картошку Отец пятерых детей о вопросах весеннего ценообразования 18.03.2015   Пришла весна, исполнился год с момента присоединения Крыма к России. Самое время подвести небольшой итог для нашей
Такие тещи на дороге не валяются!...
8 7 467
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
18.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Государственная ложь в особо крупных размерах

ПРИЧИНЫ СМЕРТИ ВЫМЫШЛЕННЫЕ Опубликовано: 2 Марта 2015 15:26   "Совершенно секретно",   No.07/336 Владимир ВОРОНОВ .     ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЛОЖЬ В ОСОБО КРУПНЫХ РАЗМЕРАХ: КАК ЧЕКИСТЫ ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ МАСКИРОВАЛИ МАССОВЫЕ РАСCТРЕЛЫ
Государственная ложь в особо крупных размерах
14 13 429
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
18.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что будет с зарплатами в 2015 году?

Что будет с зарплатами в 2015 году? В России происходит экономический писдец. Не у всех пока. Но у моей тещи точно раньше она, работая в нефтегазовой шарашке, получала зарплату 50 тыщ в месяц + премия + 13-я зарплата. Теперь только 20 тыщ. А на
Что будет с зарплатами в 2015 году?
4 2 314
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
18.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Год прошел, а они флаг Крыма не запомнили»

<small>18-03-2015 21:37:00</small> Год прошел, а они флаг Крыма не запомнили Митинг в годовщину «крымской весны»: к Крыму россияне уже привыкли, кризис с ним не связывают, к новому празднику дню его присоединения
«Год прошел, а они флаг Крыма не запомнили»
6 4 357
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
18.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Вашингтоне заявили, что не ослабят санкции

В Вашингтоне заявили, что не ослабят санкции против Москвы, пока не будут выполнены минские соглашения время публикации: 18.03.15     22:46 На Западе отказались отменять санкции против России, введенные после присоединения Крыма и на
В Вашингтоне заявили, что не ослабят санкции
3 1 227
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
18.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Молдавия объявила нежелательными персонами А.Кондрашова и Дм.Киселева

Молдавия объявила нежелательными персонами автора фильма "Крым. Путь на Родину" и гендиректора "Россия сегодня" Дмитрия Киселева время публикации: 18.03.15   22:35 Молдавия объявила "нежелательными" персонами автора фильма "Крым. Путь на
Молдавия объявила нежелательными персонами А.Кондрашова и Дм.Киселева
8 10 273
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
18.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чучхе: рабы социализма напрокат по сходной цене?

В ООН решили проверить обвинения в адрес Ким Чен Ына о торговле гражданами КНДР время публикации: 18.03.15   21:42 ООН планирует расследовать слухи о том, что 20 тысяч граждан КНДР работают в качестве рабов на стройках в других странах, а
Чучхе: рабы социализма напрокат по сходной цене?
1 0 205
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
18.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Швеция заявляет об активизации в стране российской шпионской сети

Швеция заявляет об активизации в стране российской шпионской сети время публикации: 18.03.15   19:13 Служба безопасности Швеции (СЭПО) заявила 18 марта, что в стране усилила свою деятельность российская шпионская сеть. Об этом говорится в
Швеция заявляет об активизации в стране российской шпионской сети
1 4 237
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
18.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Reuters: Россия может приостановить строительство "знакового проекта Путина"

Reuters: Россия может приостановить строительство "знакового проекта Путина" - трубопровода "Сила Сибири" время публикации: 18.03.15   18:18 Российские власти могут отложить строительство газопровода "Сила Сибири", с помощью которого РФ
Reuters: Россия может приостановить строительство
0 0 228
Отправить жалобу
Укажите причину.