АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА

Создан: 02.06.2012
Участников : 5619
Публикаций: 16694
Комментариев: 454863
Владелец: Роберт Краснов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
28.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мое главное слово – "свобода"!

27.07.2015 14:05 Мое главное слово "свобода"! Роман Супер Ксения Собчак рассказала журналисту Радио Свобода о своих жизненных принципах, отношении к Владимиру Путину, революции и эмиграции.   Ксения Собчак – ​   Ксения, вас было
Мое главное слово –
2 1 337
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
28.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Повар для дорогого яда

27.07.2015 12:11 Повар для дорогого яда Наталья Голицына Заявленное Дмитрием Ковтуном желание дать показания по делу об убийстве Александра Литвиненко может быть частью операции ФСБ Дмитрий Ковтун На открытых судебных слушаниях в Лондоне по делу об
Повар для дорогого яда
2 0 301
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
28.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Липецкая прокуратура требует убрать бюст Джугашвили

В Липецкой области мэрию обязали убрать бюст советского генералиссимуса Сталина и по совместительству царского террориста и уголовника Джугашвили. Бюст Сталина был установлен на одной из улиц Липецка весной 2015 года, накануне празднования 70-летия
Липецкая прокуратура требует убрать бюст Джугашвили
6 6 297
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
27.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В России все еще хуже, чем кажется на первый взгляд

В связи со сложившимся положением на нефтяном рынке, эксперты со всех сторон сулят экономике России затянувшуюся рецессию. Спад может продолжиться в следующем году и стать самым длительным за последние два десятилетия. Падение и последующая
В России все еще хуже, чем кажется на первый взгляд
9 6 437
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
27.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нафига совку балкон?

Ну, вы поняли, господа, о чём у нас речь пойдёт... Я в очередной раз предлагаю вам провести одновременный сеанс прикладной русофобии с картинками - поэтому, лиц с неустойчивой психикой и малолетних беременных ветеранов и совпатриотов настоятельно
Нафига совку балкон?
11 6 800
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
27.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вася Обломов обвинил Табакова во всех украинских бедах

Вася Обломов   Музыкант Вася Обломов опубликовал на  YouTube  видеоролик с пародийной песней Так говорил Табаков . Композицию сопровождают кадры из кинофильмов и театральных постановок, в которых был задействован Олег Табаков. В
Вася Обломов обвинил Табакова во всех украинских бедах
3 2 389
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
27.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Двоемыслие

Оно не предполагает наличие хотя бы одной мысли: как можно ходить в храм и в то же время требовать восстановления памятника Дзержинскому? 27.07.2015 Геннадий Зюганов в храме... Двоемыслие в головах многих наших соотечественников  безусловное
Двоемыслие
17 12 440
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
27.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крепостное право в России было всегда, только называлось иначе

35 лет назад, в 1974 году, сельским жителям СССР наконец-то решили выдавать паспорта, запретив, правда, принимать их в городах на работу. Когда советские школьники разучивали стихи про "краснокожую паспортину", многим из них строки Маяковского
Крепостное право в России было всегда, только называлось иначе
4 1 366
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
26.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как доказать ватнику в споре факт присутствия российских войск на Донбассе?

Как доказать ватнику в споре факт присутствия российских войск на Донбассе? 23.07.2015 Есть такая проблема: часто встречаю людей, которые задаются вопросом: Как доказать ватнику в споре факт присутствия российских войск на Донбассе? . Отвечаю:
Как доказать ватнику в споре факт присутствия российских войск на Донбассе?
12 27 584
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
26.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РПЦ = КГБ ?

Из отчетов КГБ о работе агента "Михайлова". Владимир Михайлович Гундяев родился 20 ноября 1946 года в г. Ленинграде в семье священника и преподавательницы немецкого языка в школе. После окончания средней школы поступил в 1965 году в Ленинградскую
РПЦ = КГБ ?
10 9 1224
Отправить жалобу
Укажите причину.