АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА

Создан: 02.06.2012
Участников : 5621
Публикаций: 16764
Комментариев: 456242
Владелец: Роберт Краснов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
12.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Политический кризис в Армении. YouTube.com/watch?v=Ziog8XdZ05A

<<Продавший нашу землю должен уйти!>> ,-раздаются голоса-призывы оппозиционно настроенных граждан Армении.
Политический кризис в Армении.  YouTube.com/watch?v=Ziog8XdZ05A
0 3 251
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
11.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Какую страну просрали: Как в СССР люди проводили жизнь и гибли в очередях

В 1980-е работающие жители СССР в среднем тратили четверть свободного времени на посещение магазинов и очереди. Ожидание в очередях было важнейшей частью жизни. Но даже если советский гражданин имел в запасе деньги на товары, которые изредка и
Какую страну просрали: Как в СССР люди проводили жизнь и гибли в очередях
2 0 149
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
10.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я прошел тридцать тюрем". О судьбе писателя Алексея Черкасова

21 июня 2020 Марина Аронова <hr class="title-line"/> Алексей Черкасов, первый арест 2 июня 1915 года, 105 лет назад, родился писатель Алексей Черкасов, автор трилогии "Сказания о людях тайги". Он прошел тюрьмы и лагеря, а
Я прошел тридцать тюрем
4 5 390
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
09.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Последние месяцы существования СССР в фотографиях. Где все эти люди?

<abbr class= datetime">Nov. 8th, 2020 at 6:00 PM</abbr> Всем известно, что СССР шел к гибели уже давно. Причин назвать можно множество авторитарность государства, моноцентризм принятия решений, неспособность государства
Последние месяцы существования СССР в фотографиях. Где все эти люди?
17 217 1464
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
08.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Мой дед подписал документы на расстрел другого моего деда»

<abbr class= datetime">Oct. 27th, 2020 at 8:00 PM</abbr> Только в 1990-е Тамара узнала, что её отец умер не в лагере, его расстреляли в 1938-м через месяц после ареста. А под приговором стояла подпись свекра, с которым она
«Мой дед подписал документы на расстрел другого моего деда»
3 0 157
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
08.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Увидел, сказал – в тюрьму!

<abbr class= datetime">8 ноя, 2020 в 9:00</abbr> Он веселился на глазах у Ахматовой в Париже, выступал с лекциями в Варшаве и Берлине, но в 1926 году вернулся в СССР ради возможности писать на идиш. Последовали 20 лет признания
Увидел, сказал – в тюрьму!
5 2 142
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
08.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День 7 ноября - красный день календаря (с)

<abbr class= datetime">Nov. 7th, 2020 at 8:58 AM</abbr> Почему красный? Потому что с этого дня начался большевистский террор, проливший моря крови своего народа и других народов планеты. Большевистский переворот породил монстра
День 7 ноября - красный день календаря (с)
2 0 182
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
07.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

103 года Октябрьскому перевороту

Ровно 103 года назад, 7 ноября 1917 года произошло одно из самых знаковых событий XX века большевистский переворот в России, названный позже советской пропагандой 1930-х Великой Октябрьской социалистической революцией". Я думаю, не
103 года Октябрьскому перевороту
6 0 134
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
02.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дело расстрелянных пионеров

Разочаровавшись в школьных уроках литературы, пионеры стали читать дома Ленина и поразились, насколько Сталин переврал его идеи. И решили бороться за подлинную революцию. Вскоре всю компанию раскрыли. Самые свирепые палачи смеялись над делом
Дело расстрелянных пионеров
2 1 329
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
01.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На руинах совка. Что осталось после СССР

В 1991 году распался СССР , и начало  девяностых годов  стало переходным периодом от советской системы к нормальным экономическим отношениям. По моим ощущениям переходный период продолжался где-то до конца девяностых годов, и во время
На руинах совка. Что осталось после СССР
2 0 221
Отправить жалобу
Укажите причину.