АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА

Создан: 02.06.2012
Участников : 5619
Публикаций: 16743
Комментариев: 456235
Владелец: Роберт Краснов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
20.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Загадки августа 91-го

<small>19-08-2016 00:32:00</small> Загадки августа 91-го Путчисты спровоцировали настоящую революцию. Но выходят на площадь и ложатся под танки одни, а власть, должности и богатство достаются другим Путчисты спровоцировали настоящую
Загадки августа 91-го
2 1 213
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
20.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Палачи и их заслуги

15:48 , 20 августа 2016 <hr align="center" size="2" width="100%"/> Палачи и их заслуги автор Генри Резник адвокат, президент Адвокатской палаты Москвы Дожили. Министерство образования возглавила почитательница Сталина. Вот цитата
Палачи и их заслуги
4 4 206
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
20.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

75-я годовщина подрыва ДнепроГЭС

09:01 , 20 августа 2016 <hr/> 75-я годовщина подрыва ДнепроГЭС автор Андрей Илларионов экономист Взорванная НКВД ДнепроГЭС, 1941 год Подрыв Днепрогэса 18 августа 1941 года https://www.youtube.com/watch?v=9cjItPTmgf4 Станция была заминирована
75-я годовщина подрыва ДнепроГЭС
0 0 338
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
19.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОТРАВЛЕННЫЕ ТОТАЛИТАРИЗМОМ

Рисунок Васи Ложкина В 2007 году социологическая служба Forsa  по заказу журнала  Stern  провела среди немцев опрос, были ли у национал-социализма позитивные стороны, такие как строительство автобанов, ликвидация безработицы, низкая
 ОТРАВЛЕННЫЕ ТОТАЛИТАРИЗМОМ
8 1 149
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
19.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кстати о погоде 19.08.2016 Ну не гады ли?

Кстати о погоде 19.08.2016 Ну не гады ли?
4 2 174
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
19.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Очередь за зубами

Анастасия Миронова о сказках про советскую медицину                            Валентин Черединцев/ТАСС   В западном мире бывшего советского человека, как коня, распознают
Очередь за зубами
7 3 469
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
19.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новый министр образования России Ольга Васильева. Кто она?

Чиновницу называют пропагандистом идей патриотизма и «крайним консерватором» Фото: Дмитрий Духанин / Коммерсантъ Министр образования Дмитрий Ливанов, проработавший на этом посту четыре года, в пятницу, 19 августа, был
Новый министр образования России Ольга Васильева. Кто она?
10 12 366
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
19.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Екатерина Макаревич: "Типичный пример того, как самоцензура стала главенствующим фактором"

                                                Кейс с исключением Ильи Новикова из элитарного клуба "Что? Где? Когда?" -
Екатерина Макаревич:
6 1 189
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
19.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

август.91

Самым сильным впечатлением от августа 1991 года было то, с какой скоростью рассосались в стране коммунисты. Ум, честь и совесть нашей эпохи! Советские люди знают: там, где партия, там успех, там победа! Партия – всех наших дел начало!
август.91
8 6 402
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
19.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГКЧП 25 лет спустя. Разрушение советского Левиафана

Владислав Зубок, профессор Лондонской школы экономики и политических наук для bbcrussian.com 19 августа 2016 Image copyright GETTY IMAGES Джон Харрингтон, английский поэт елизаветинской эпохи, написал: "Мятеж не может кончиться удачей. В противном
ГКЧП 25 лет спустя. Разрушение советского Левиафана
6 2 444
Отправить жалобу
Укажите причину.