АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА

Создан: 02.06.2012
Участников : 5619
Публикаций: 16688
Комментариев: 454793
Владелец: Роберт Краснов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
25.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Разврат не пройдет!

Русские люди в шоке: они неожиданно узнали о существовании геев, лесбиянок и трансвеститов. Спасибо Путину, раскрыл глаза: а то бы и не знали, что за каждым углом простого русского человека подстерегает то содомит, то богохульник. Трансвестит
Разврат не пройдет!
18 21 368
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
25.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Никто не забыт? А сколько их – «незабытых»?

Когда приближается очередная годовщина, связанная с событиями Второй мировой войны, высокие государственные чины в России обязательно говорят правильные и торжественные речи, которые традиционно завершаются уже ставшей ритуальной фразой никто не
Никто не забыт? А сколько их – «незабытых»?
8 5 1477
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
25.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть ли разница между Кромвелем и Сталиным?

"Историческая правда" решила напомнить некоторые детали биографии Лорда-Протектора Англии, Шотландии и Ирландии.     Владимир Тихомиров, Главный редактор "Исторической правды" мнения автора Без Сталина Страна на конце света Дело
Есть ли разница между Кромвелем и Сталиным?
14 21 1096
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
25.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ИЗРАСХОДОВАЛ РОССИЮ

Недавно тысячи людей пришли с гвоздичками поздравить с днем рождения тов. Сталина. Удивительно, как @опа помнит и любит палку! А между тем в 1913 году  Россия занимала одну шестую часть суши и имела одну десятую населения. Теперь Россия
ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ИЗРАСХОДОВАЛ РОССИЮ
55 123 3112
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
25.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Горбачёв о преступлениях Сталина

Михаил Сергеевич Горбачёв о Сталине и его преступлениях
Горбачёв о преступлениях Сталина
7 63 1372
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
24.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Скончался легендарный конструктор Калашников

Создатель лучшего советского оружия ушел на 95-м году жизни Михаил Тимофеевич Калашников последние годы тяжело болел, но продолжал ходить на работу, создавал концерн Калашников, работал над новыми образцами оружия. Периодически он ложился в больницу
Скончался легендарный конструктор Калашников
2 1 501
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
24.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Групповое фото узников "режима" не состоялось. А жаль !

 Замечательное  групповое фото получилось бы для наших потомков. Вышедшие  на свободу из застенков  репрессивного режима , объединённые  общей  благородной целью- служение  верой и правдой  российскому
Групповое фото узников
7 6 305
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
24.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Невыветрившийся гнев Pussy Riot

Российская судебная система хотела их "исправить", но это был напрасный труд, пишет корреспондентка Le Figaro Маделен Леруае. Ярость девушек из Pussy Riot осталась прежней, если не усилилась, за 22 месяца в заключении. Едва выйдя из нижегородской
Невыветрившийся гнев Pussy Riot
29 275 1116
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
24.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

АК-47. Калашников, или Хуго Шмайссер?

Чисто по-человечески мне жаль Михаила Тимофеевича, и я выражаю соболезнование его родным и близким - как говорят в таких случаях, земля ему пухом... Может быть, свой вопрос я задаю несколько не вовремя (и я прошу прощения, если задену чьи-то
АК-47. Калашников, или Хуго Шмайссер?
33 413 17171
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
24.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин ругает, а его не слышат

Главный начальник страны провел совещание с чрезвычайно смешным названием: Совместное заседание Госсовета и Комиссии по мониторингу достижения целевых показателей развития страны . Потому что из речей, прозвучавших на заседании, следовало: никакого
Путин ругает, а его не слышат
31 34 699
Отправить жалобу
Укажите причину.