АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА

Создан: 02.06.2012
Участников : 5619
Публикаций: 16688
Комментариев: 454793
Владелец: Роберт Краснов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
11.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕНАВИСТЬ РАБОТАЕТ

Что думать? За что воюем? Разве киевляне хотят захватить землю луганских? Разве донецкие хотят захватить землю киевлян, захватить Бендеры, Львов?.. Нет ли ошибки в первой фразе? Может быть, правильнее спросить не за что воюем, а за что воюют? Мы это
НЕНАВИСТЬ РАБОТАЕТ
17 13 387
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
11.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталин или Хрущев Кто больше о народе заботился?

   Коммунисты Макс парка и их сочувствующие, постоянно доказываю, что при вожде (коммунистов конечно) страна развивалась семимильными шагами. Но вот пришел Н.Хрущев и все стало разваливаться А так ли это? Рассмотрим на примере урожаев
Сталин или Хрущев Кто больше о народе заботился?
5 13 848
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
11.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Опрос: курс Путина поддерживают в Бангладеш и Китае

О драматическом ухудшении имиджа России за рубежом свидетельствуют результаты исследования американского агентства Pew Research Center. Наиболее значительные изменения произошли в восприятии России американцами: число тех, кто негативно относится к
Опрос: курс Путина поддерживают в Бангладеш и Китае
6 4 314
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
11.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Первые ласточки

Лайфньюз сообщает: "Задержанные с оружием украинцы доставлены в отдел полиции". Тэги у новости такие: РОССИЯ УКРАИНА ДИВЕРСИЯ. Диверсанты, значит. Но что-то мне подсказывает, что это товарищи из числа бывших ополченцев. Типа беженцы. Скоро их будет
Первые ласточки
12 16 369
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
11.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В западном Донбассе хотят, чтобы у них было так, как в Восточном Донбассе

А в Восточном Донбассе всё хорошо. Например, этот дом- украшение улицы Советской     А, вот и доказательство, что это улица Советская   Хотя, на самом деле, это переулок Советский. Есть к чему стремиться жителям Западного Донбасса.
В западном Донбассе хотят, чтобы у них было так, как в Восточном Донбассе
3 8 170
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
11.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сторублевка и фашистский знак

Георгий Мирский историк, заслуженный деятель науки РФ ===================== А ведь как правильно было сказано в книге Экклезиаста: …нет ничего нового под солнцем. Бывает нечто, о чем говорят: «смотри, вот это новое ; но это было уже в
Сторублевка и фашистский знак
3 0 127
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
11.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда решили ликвидировать 22 тысячи поляков

Историческое открытие: найдено письмо Берии и Хрущева Сталину от 29 февраля 1940 года о высылке на Север 22 25 тысяч семей поляков, подлежащих расстрелу. На днях в РГАСПИ среди «совершенно секретных» материалов Политбюро ЦК ВКП(б)
Когда решили ликвидировать 22 тысячи поляков
6 22 1255
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
10.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И никто не узнает, где могилка ево...

09-07-2014 02:07:00 Информационная яма для погибших Никто не интересуется судьбой погибших 26 мая в Украине россиян. И уголовное дело по факту их гибели, судя по всему, так и не возбуждено Никто не интересуется судьбой погибших 26 мая в Украине
И никто  не узнает, где могилка ево...
13 8 303
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
10.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Из Санкт-Петербурга на Украину бороться с фашистской хунтой приехала группа антифашистов

Более близкое знакомство -
Из Санкт-Петербурга на Украину бороться с фашистской хунтой приехала группа антифашистов
3 1 135
АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА АНТИСОВЕТСКАЯ ЛИГА
10.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эта песнь :"Солдату лишнего имущества не надо ..." у бывшего солдата до самой пенсии в ушах звенит.

Как зааедено с давних минувших времён октября 1917 г.   БЫДЛУ  достаточно одной лишь  мизерной зарплаты, чтобы оно дотянуло до следующей.  А свобода в любом её виде и вовсе противопоказана  ему. Об этом ещё Гл. Врач
Эта песнь :
2 3 215
Отправить жалобу
Укажите причину.