Jolly Rodger

Создан: 20.05.2012
Участников : 356
Публикаций: 924
Комментариев: 26501
Посты
Участники
Jolly Rodger Jolly Rodger
17.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лимонов про Навального

Лимонов про Навального 14.09.2012 Лимонов , оппозиция , политика Поделиться Сейчас я вам спокойно, негромким, но твердым голосом объясню о Координационном совете оппозиции. Вначале обратите внимание, кто с этим проектом выскочил. Леонид
Лимонов про Навального
5 1 122
Jolly Rodger Jolly Rodger
17.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США влепили Израилю звонкую оплеуху

США влепили Израилю звонкую оплеуху Вот вам старый анекдот. Посреди супермаркета ребенок валялся на полу и, не переставая, орал благим матом. Никакие уговоры не действовали на маленького крикуна. Мать была в отчаянии. Покупатели были изрядно
США влепили Израилю звонкую оплеуху
4 0 119
Jolly Rodger Jolly Rodger
16.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шокирующие кадры из детской больницы

Заинтриговало название? Вообще я не очень люблю писать на социальные темы, но то что мне рассказал и показал мой друг Алексей Козлов повергло меня в состояние близкое к шоку... У Алексея в семье неприятность - заболела 2-летняя дочка. В принципе
Шокирующие кадры из детской больницы
113 105 915
Jolly Rodger Jolly Rodger
16.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Всё как у людей.

Девочки, а что, хотите замуж? А зачем? Нет, вот правда, зачем? Вам чтоб жить, или так, чтоб платье, фата, довольные пьяные родственники?.. Просто я вот от каждой второй слышу, что та ну нафиг её, ту свадьбу, с этими выкупами-подкупами-пьянками - мы
Всё как у людей.
6 1 189
Jolly Rodger Jolly Rodger
16.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что было основным доходом для Владимира Ленина?

По современной классификации Владимир Ленин был классическим дауншифтером до 1916 года он существовал на ренту от семейного имущества, лично на него в год выходило до 1500 рублей. Был в его биографии и 5-летний период, когда он управлял
Что было основным доходом для Владимира Ленина?
133 258 1007
Jolly Rodger Jolly Rodger
12.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не ешь меня, Золотая Рыбка (Часть Вторая )

"Приплыла к нему Рыбка, спросила: Чего тебе надобно, старче?" (Александр Пушкин. Популярный Русский Поэт 19-го века). Нет, нужно срочно что-то предпринимать! Вплоть до самых радикальных мер, если мой гуманный план, из первой части не удастся. Вот, к
Не ешь меня, Золотая Рыбка (Часть Вторая )
4 0 184
Jolly Rodger Jolly Rodger
12.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наш пострел, везде поспел

Подконтрольное Борису Березовскому PR-агентство предлагало до ста тысяч евро западным рок-звёздам за поддержку Pussy Riot, сообщил американский политолог Уильям Данкерли Об этом в эфире телепрограммы Специальный корреспондент сообщил
Наш пострел, везде поспел
8 7 215
Jolly Rodger Jolly Rodger