Чёрная философия

Создан: 20.05.2012
Участников : 478
Публикаций: 165
Комментариев: 762
Владелец: Ольга Z
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Чёрная философия Чёрная философия
28.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Подонок

Подонок, подонок, лежишь на помойке Средь крыс, дохлых кошек, червей, Тебя не задержат в больничке на койке, А в морг увезут поскорей, Тебя не задержат в больничке на койке, А в морг увезут поскорей! Подонок, подонок, ни дня не работал, С детсада
Подонок
12 14 492
Чёрная философия Чёрная философия
26.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Песенка Бременских киллеров

Ничего на свете лучше нету, Чем маршрут, конечно, к Тому Свету! Всех, кто хочет, мы замочим скоро, В гроб отправим их без разговора, В гроб отправим их без разговора! Два цветка положим на могилу, Вкруг могилы сосны спляшут мило, Наша крыша нас
Песенка Бременских киллеров
5 3 279
Чёрная философия Чёрная философия
26.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Висельник

Висельник Ты висишь в петле на перекладине, Обдуваем легким ветерком, Всех врагов твоих, наверное, радует, Как ты в ней качаешь сапогом! Всех врагов твоих безмерно радует, Как ты в ней болтаешь сапогом! Обмочился ты весь и обделался, Морда в пене,
Висельник
3 1 351
Чёрная философия Чёрная философия
09.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Цитирую самого себя:)

В девяти случаях из десяти решение (действие), признанное "всеми" как "разумный" поступок, оказывается элементарным трусливым
Цитирую самого себя:)
3 3 386
Чёрная философия Чёрная философия
08.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Практичные советы

Нож всадил в кишки соседа Вымой руки до обеда! ****** Грохнув друга, посмотри На его кишки внутри: Вдруг копеечку найдешь – С чистой совестью возьмешь!
Практичные советы
1 3 284
Чёрная философия Чёрная философия
08.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ведьма

Говоришь, дорогая, ты ведьма?! Обещаю тебе откровенно: Приласкаю тебя и потешу: На березоньке белой повешу, Щекотать буду ножичком пятки, Чтобы было с тобой все в порядке, Чтоб, как лошадь, заливисто ржала, Как на бойне свинья, чтоб визжала,
Ведьма
6 8 340
Чёрная философия Чёрная философия
08.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Куда смотрел Данте Алигьери, когда придумывал свой Ад?

Так получилось, что по роду работы оказался вынужденным готовить документы для конкурса на получение гранда от Министерства образования, получать и согласовывать бумажки и т.д. Никогда не думал, что смогу ТАК возненавидеть людей определенного круга.
Куда смотрел Данте Алигьери, когда придумывал свой Ад?
13 10 616
Чёрная философия Чёрная философия
08.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

где же настоящие мужчины? как женщине успешно отрастить яйца и превратить мужчину в пуделя.

Где все настоящие мужчины? Такой вопрос задают не только феминистки, но и просто девушки увлекающиеся личностным ростом, психологией и НЛП. При этом сегодня очень модно осваивать мастерство манипуляций, техники скрытого управления и т.д. в первую
где же  настоящие  мужчины?  как женщине успешно отрастить яйца и превратить  мужчину в  пуделя.
41 87 2115
Чёрная философия Чёрная философия
03.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что нам необходимо

Проживем мы без витийств, Но не можем без
Что нам необходимо
0 0 176
Чёрная философия Чёрная философия