Религия и вера

Создан: 07.04.2010
Участников : 5788
Публикаций: 27561
Комментариев: 993131
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Религия и вера Религия и вера
09.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Будьте как дети

 Естественная простота это простота, которой обладает маленький ребенок. Когда ребенок хулиганит , ты его ругаешь  и он плачет. Потом когда ты ему дашь машинку, он все забывает. Не рассуждает, почему сначала его ругали, а потом дали
 Будьте как дети
-2 2 350
Религия и вера Религия и вера
09.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Золото, Святая Вода и Благодать

http://youtu.be/oOgsIm4zNEo     Золотой Нимб над Святыми, потому что Золото на Иконах - это не цвет даже, но Свет. Свет из Горнего Мира. Об этом в "Иконостасе" подробно пишет П.А. Флоренский. Золото льётся светом само по себе.  У
Золото, Святая Вода и Благодать
9 19 588
Религия и вера Религия и вера
09.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Для чего у Земли периодически возникает мистическая Нибиру?

Небесные Учителя  возвещают через своих контактеров, что уже начался первый этап Квантового перехода в четвертое измерение. Этому будет способствовать и появление на небесах яркой восьмилучевой звезды. Часть астрономов утверждают, что так
Для чего у Земли периодически возникает мистическая Нибиру?
1 2 361
Религия и вера Религия и вера
09.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Простой человек всегда имеет мысли добрые.

 Простой человек не злоблив, безхитростен, откровенен , искренен и бескорыстен . Плохое и безобразное  он обращает в хорошее, а врагов в друзей. У него всегда о других добрые  любящие  мысли. Он не наивный , а просто уверен, что
 Простой человек всегда имеет мысли добрые.
1 10 962
Религия и вера Религия и вера
09.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я попросил у Бога...

Я попросил у Бога наказать моего врага и Бог сказал мне: Нет. Ему суждено стать твоим лучшим другом . Я попросил Бога даровать мне терпение — и Бог сказал мне: «Нет. Терпение — результат испытаний. Его не даруют, ему
Я попросил у Бога...
6 19 447
Религия и вера Религия и вера
09.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Святая простота - ключ от всех тайн Разума .

Святая простота действительно открывает все тайны Отца Бога Разума.   Если человек будет трудиться и совершенствоваться духовно и придет в доброе духовное состояние , то станет видеть многие вещи очень ясно и четко, посредством
 Святая простота - ключ от всех  тайн Разума .
1 28 545
Религия и вера Религия и вера
09.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем нам ваш рай?

Христиане постоянно требуют верить в их Бога и молиться ему.В ответ они обещают рай.Но что за рай у них?И нужен ли нормальному человеку такой
Зачем нам ваш рай?
3 86 596
Религия и вера Религия и вера
09.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Все зло в мире происходит от отсутствия веры в Разум Бога

Когда люди не верят в духовный мир и духовную  разумную Божью жизнь , то они устремляются увидеть мир материальный, земной, людской и насладиться в этой жизни всеми его благами. А в итоге , в них постоянно присутствует в сознании  пустота
  Все зло  в мире происходит от отсутствия веры в Разум Бога
3 24 519
Религия и вера Религия и вера
09.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рождество для истинных фарисеев

Президент России Владимир Путин встречает Рождество Христово в сельском храме Покрова Пресвятой Богородицы в селе Отрадном под Воронежем. В числе прихожан дети из приюта, который работает при этой церкви. Его строительство началось в 1893 году и
Рождество для истинных фарисеев
6 10 275
Религия и вера Религия и вера
08.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Совместная работа разума, сердца и души

 Каждое дело духовный человек делает с любовью, потому что болеет за него, а не потому, что ждёт, чтобы другие его заметили и похвалили.   У  духовного человека нет самолюбия, человекоугодия, он живёт так, чтобы его не было видно,
 Совместная  работа  разума, сердца и души
3 38 454
Отправить жалобу
Укажите причину.