Религия и вера

Создан: 07.04.2010
Участников : 5788
Публикаций: 27565
Комментариев: 993131
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Религия и вера Религия и вера
27.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы за что на меня наезжаете, уважаемые граждане?

 Мои статьи приходят комментировать люди, которые считают себя очень умными, а я и не спорю. Они ссылаются на Аристотеля и Гегеля, а я с этими гражданами не выпивал, правда, фамилии эти слышал. Но не выпивал, и не знаю этих граждан, которые
Вы за что на меня наезжаете, уважаемые граждане?
4 34 482
Религия и вера Религия и вера
27.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Воля человека и Бога

) Если , брать  по большому счету  , то все, что происходит по воле Бога ,  в том числе и неблаговидные поступки. Предоставляя сыну свободу воли, вы допускаете ошибки последнего, то есть получается, что ошибки сына обусловлены вашей
 Воля человека и Бога
10 86 705
Религия и вера Религия и вера
27.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Смерть дает оценку жизни

    В   нашем материальном  . физическом мире  людей  все принято  измерять  какими то постоянными величинами.  Расстояние  измеряется в километрах, вес в килограммах , объем в кубометрах 
Смерть дает оценку жизни
3 2 266
Религия и вера Религия и вера
26.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Духовность Христа

Личность Христа  не имела изначально тех наследственных пороков, которые  присущи греховно рожденному.  Для Христа весь мир обьединен в некий единый живой обьем, в котором  каждому человеку следует играть роль плохую или
Духовность Христа
8 46 260
Религия и вера Религия и вера
26.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О лицемерии в Макспарке.

 Фразу о сучке в чужом глазе и о бревне в своём глазе знают многие посетители Макспарка, а не усвоили из неё, что поправлять людей с другими взглядами это выглядеть лицемером, скрывающим своё истинное лицо. Когда от ваших попыток поправить
О лицемерии в Макспарке.
3 10 305
Религия и вера Религия и вера
26.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Народ и толпа.

Для того, чтобы из народа, человеческого общества сделать толпу, стадо, быдло, достаточно ограничить, устранить государственное образование и воспитание. (Колмаков
Народ и толпа.
0 13 295
Религия и вера Религия и вера
26.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КТО ТЫ и ГДЕ МЫ !?!

КТО ТЫ И ГДЕ МЫ!?! Солнца Г.И. Эпиграф «Если ты считаешь, что веруешь в Бога, но надеешься лишь на деньги, то, на самом деле - поклоняешься сатане. И тварится зло,  наполняя жизнь, а потому убегать в другую страну бес-толку, потому что
КТО  ТЫ  и ГДЕ  МЫ !?!
9 26 470
Религия и вера Религия и вера
26.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Общение с заблудшими

Если человек оступился ,упал и хочет подняться и встать, ему можно и нужно помочь . Если же человек упал ,  но вставать  не хочет , то и помогать ему бесполезно . Упасть можно и в нищету. бродяжничество  и в  преступность и
Общение с заблудшими
7 22 472
Религия и вера Религия и вера
25.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мир в ожидании возмездия

  Христос  пришел в мир , который был поглощен корыстью и конфликтами  ,  возникающими на этой почве, когда люди , занятые нечестными торговыми сделками, любимы средствами добывались  своей цели . И среди этой суеты
Мир в ожидании возмездия
9 20 776
Религия и вера Религия и вера
25.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Религиозное (догматическое) сознание

Религиозное сознание является одним из видов общественного сознания - определенного способа осмысления обществом и отдельным человеком окружающего мира, его особенностей, законов, истории, а также места человека в этом мире. Религиозное сознание
Религиозное (догматическое) сознание
6 20 430
Отправить жалобу
Укажите причину.