Религия и вера

Создан: 07.04.2010
Участников : 5788
Публикаций: 27579
Комментариев: 993133
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Религия и вера Религия и вера
28.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

о Троице:

о Троице: 1. Бог есть Абсолют. Абсолют - это субъект-объектное единство. Единство - это отношение. Субъект, Объект и Отношение (Субъект-Объектное) и есть ТРИЕДИНСТВО . 2. Бог есть ЛИЧНОСТЬ , имеющая САМОсознание и Волю. Волей Своей ЭТА Личность
о Троице:
3 40 408
Религия и вера Религия и вера
28.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В чем смысл жизни Бога?

В чем смысл жизни Бога? //В чем смысл жизни Бога? Если он существует, то зачем?Я не имею в виду по отношению к нам, людям. Зачем он существует сам по себе?// Ответ: Вселенная состоит из вечно живых, никем  не сотворенных,
В чем смысл жизни Бога?
6 18 689
Религия и вера Религия и вера
28.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОСНОВЫ ВЕРЫ НАШИХ ПРЕДКОВ!

ОСНОВЫ ВЕРЫ НАШИХ ПРЕДКОВ!
5 2 302
Религия и вера Религия и вера
27.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В духовном центре Москве - алавиты Сирии не имеют своей молельни?

Верить сообщению? В духовном центре Мира Москве - аллавиты Сирии не имеют своей молельни? Можно исправить? Моше Бельферман Знаток (254), Вопрос открыт 22 часа назад 4 ОТВЕТА Д К Просветленный (41871) 22 часа назад усрись!     Партизан
В духовном центре Москве - алавиты Сирии не имеют своей молельни?
1 0 420
Религия и вера Религия и вера
27.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Моральный кодекс строителя коммунизма и библейские заповеди.

Широко среди антикоммунистов распространено мнение, что советская мораль не привнесла в общественное сознание ничего нового. Что Моральный кодекс строителя коммунизма это, мол, те же 10 заповедей. Вот и сам Путин озвучил эту точку зрения (см.
Моральный кодекс строителя коммунизма и библейские заповеди.
-1 0 1613
Религия и вера Религия и вера
27.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это и происходит сейчас... Стратегия разрушения Церкви

В посвященном деструктивным процессам в римо-католической церкви фундаментальном исследовании «Измена в Ватикане, или Заговор пап против христианства» кандидата исторических наук, доцента кафедры истории и политики стран Европы и
Это и происходит сейчас... Стратегия разрушения Церкви
4 4 335
Религия и вера Религия и вера
27.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Картина направления человечества на новый путь развития.

  Шаткость современного мира заставляет вспомнить старые пророчества о наказании за грехи, которые хранятся в святых книгах. Среди них можно выделить Откровение Иоанна, где подробно описаны бедствия мировых масштабов. Как там сказано,
Картина направления человечества на новый путь развития.
1 0 155
Религия и вера Религия и вера
26.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как стать божественным и счастливым?

Человек - это симбиоз двух сознаний, т.е. эманации   фрактального сознания божества, задействованного в третьем измерении через воплощение в биологическом организме; второе сознание выражает себя вовне как сознание эго, т.е. как эгрегор
Как стать божественным и счастливым?
0 0 340
Религия и вера Религия и вера
26.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Еврохристианство

В то время как в нынешней Европе христианство уже почти не играет значимой роли, в России Православная церковь требует и получает все большую власть. "Каковы причины этого явления?" - задается вопросом обозреватель немецкой газеты Frankfurter
Еврохристианство
9 2 300
Религия и вера Религия и вера
26.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зарождение языческого сатанинского ислама

По словам Мухаммеда до начала эры Хиджры все арабы язычники были гомосексуалисты и совокуплялись с животными. При этом сам Мухаммед до 40 лет тоже был обычный араб язычник. Делайте выводы. Первым мусульманином, то есть тем, кто принял ислам, был
Зарождение языческого сатанинского ислама
0 2 522
Отправить жалобу
Укажите причину.