Религия и вера

Создан: 07.04.2010
Участников : 5788
Публикаций: 27579
Комментариев: 993133
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Религия и вера Религия и вера
18.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

По ту сторону Завесы из катастроф

  <hr align="center" size="0" width="100%"/> Когда наступал предыдущий календарный рубеж 1001 год, весь христианский мир, затаив дыхание, ждал Судного Дня, предсказанного в Апокалипсисе. Спустя тысячелетие разговоры о конце света не
По ту сторону Завесы из катастроф
3 2 431
Религия и вера Религия и вера
17.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия предала Бога, Бог отвернулся от России.

1. Я не могу никак по-другому сказать в ответ на действия властных структур того Народа, той Коренной цивилизации, ради спасения которой, Я, Отец Абсолют, принял решение восстановить НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Небес в Мире людей, ожидая, что люди-Боги, именно те
Россия предала Бога, Бог отвернулся от России.
6 25 1791
Религия и вера Религия и вера
17.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Пакистане мальчик отрезал себе руку, случайно признавшись в богохульстве

Отсеченную конечность он на тарелке принес имаму. В Пакистанской деревне Худжра-Шах-Муким подросток случайно признался в богохульстве и жестоко наказал себя за это. В мечети имам спросил собравшихся, кто из них перестал молиться. Не расслышав
В Пакистане мальчик отрезал себе руку, случайно признавшись в богохульстве
6 4 260
Религия и вера Религия и вера
17.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мне тут сказали, что у нас никто никого не заставляет жить по религиозным канонам...

" Отлично! Пойду на радостях на концерт группы Behemoth... А нет, не пойду. Его же запретили по просьбе православных активистов. Ну и чёрт с ними, пойду на концерт мировой звезды Мэрлина Мэнсона! Ой... и тут провал, православные сорвали. Ну что же,
Мне тут сказали, что у нас никто никого не заставляет жить по религиозным канонам...
7 7 564
Религия и вера Религия и вера
16.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Еврейские страсти в Сибири

Израильско-новосибирский блогер, радикальный оппозиционер, русофоб, власовец, сибирский сепаратист и воинствующий антихристианин Дмитрий Марголин (steppenwolf) обратился  в мэрию Новосибирска с требованием каждую пятницу запускать в городе
Еврейские страсти в Сибири
2 1 314
Религия и вера Религия и вера
16.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Четвертое изгнание христиан с Ближнего Востока http://www.NewRezume.org

Христиане Die Welt: четвертое изгнание христиан с Ближнего Востока - на сей раз окончательное? 2016 Январь » 5 Категория: Общественно-политическая жизнь в мире Мусульманские завоевания, падение Константинополя, распад Османской империи
Четвертое изгнание христиан с Ближнего Востока   http://www.NewRezume.org
1 1 222
Религия и вера Религия и вера
16.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Какова таинственная Русская душа?

КАКОВА ТАИНСТВЕННАЯ РУССКАЯ ДУША? I Хочу сразу сделать оговорку, предупредить категорически: в самой России жил давно и мало. Здесь учился в институте. На севере начал свою производственную деятельность. Многие десятилетия жил на Украине. Украинцы -
Какова таинственная Русская душа?
1 1 239
Религия и вера Религия и вера
16.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Таинственная Русская душа - в конкретной обстановке.

ТАИНСТВЕННАЯ РУССКАЯ ДУША - в КОНКРЕТНОЙ ОБСТАНОВКЕ. ТАИНСТВЕННАЯ РУССКАЯ ДУША - в КОНКРЕТНОЙ ОБСТАНОВКЕ. (По материалам форума о русской душе). I Автору темы на форуме о РУССКОЙ ДУШЕ могла показаться ПРЕСНОЙ ДИСКУССИЯ. Для ОЖИВЛЕНИЯ ИНТЕРЕСА,
Таинственная Русская душа - в конкретной обстановке.
2 1 341
Религия и вера Религия и вера
16.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Язычество XXI века

vakimov На нас отовсюду обрушивается лавина гороскопов и предсказаний. Но Новый год это что-то особенное. В магазинах повсюду  взглядом цепляешься за предметы с изображением одного и того же животного (свиньи,
Язычество XXI века
6 5 477
Религия и вера Религия и вера
15.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЦБ отозвал лицензию у "Эргобанка", обслуживающего РПЦ

Банк России отозвал лицензию на осуществление банковских операций у московского "Эргобанка", среди клиентов которого немало структур, так или иначе связанных с РПЦ. Об этом говорится в сообщении ЦБ, передает "Интерфакс" . Лицензия отозвана с 15
ЦБ отозвал лицензию у
4 1 219
Отправить жалобу
Укажите причину.