Аргументы и факты

Создан: 02.07.2025
Подписчиков : 1
Публикаций: 168
Комментариев: 0
Владелец: Svetla
Новости России и мира.
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Аргументы и факты Аргументы и факты
18.07.2025 12:36
Пожаловаться
Сохранить

Показания Шойгу по делу Тимура Иванова. Вот что интересует русских: Правду говорить легко. Но скажут ли?

Показания Шойгу по делу Тимура Иванова - это то, что действительно интересует всех русских людей, которым небезразлична судьба государства.
Показания Шойгу по делу Тимура Иванова. Вот что интересует русских: Правду говорить легко. Но скажут ли?
1 0 771
Аргументы и факты Аргументы и факты
18.07.2025 12:07
Пожаловаться
Сохранить

Война с Россией начнётся с Калининграда? НАТО раскрыла все карты

В НАТО всерьёз рассчитывают заблокировать Россию на западном фронте, парализовав Калининград. При этом они упускают из вида то, что если Запад нападёт на Россию, то та просто выпустит по нему ядерное оружие....
Война с Россией начнётся с Калининграда? НАТО раскрыла все карты
2 0 2285
Аргументы и факты Аргументы и факты
16.07.2025 14:30
Пожаловаться
Сохранить

В интернете появились призывы к восстанию мигрантов. Последствия представить несложно

Тревожное предупреждение сделал военный блогер Михаил Звинчук.....
В интернете появились призывы к восстанию мигрантов. Последствия представить несложно
2 0 1028
Аргументы и факты Аргументы и факты
16.07.2025 10:07
Пожаловаться
Сохранить

Предатели с сайтов знакомств: Девушек-диверсантов вербуют "профессиональные ловеласы" – "Нажала на кнопку и ушла в закат"

Молодая девушка с каштановыми волосами сидит в кабинете следователя и рассказывает, как планировала покушение на одного из военачальников русской армии в Крыму.
Предатели с сайтов знакомств: Девушек-диверсантов вербуют
1 0 587
Аргументы и факты Аргументы и факты
16.07.2025 09:53
Пожаловаться
Сохранить

Беда случилась при Шойгу и Тимуре Иванове: Тысячи героев погибли. Теперь виноватых наказывают

Поэтому генералов, совершающих коррупционные преступления, необходимо судить как за государственную измену.
Беда случилась при Шойгу и Тимуре Иванове: Тысячи героев погибли. Теперь виноватых наказывают
3 0 530
Аргументы и факты Аргументы и факты
15.07.2025 14:53
Пожаловаться
Сохранить

"Тимур не виновник!": Иванов улыбался неспроста. В суд поступил особый документ - защита в деле

За последний год фигура Тимура Иванова, бывшего заместителя Сергея Шойгу, стала символом наглого и практически безнаказанного воровства
7 0 2835
Аргументы и факты Аргументы и факты
15.07.2025 12:33
Пожаловаться
Сохранить

Кидали машины и шли молиться: Мигранты перекрыли дорогу военному грузовику - накажут ли по заслугам?

Кабанов напомнил о ситуации, произошедшей 11 июля, когда иностранцы заблокировали дорогу на проспекте Генерала Дорохова, чтобы участвовать в вечернем намазе.
Кидали машины и шли молиться: Мигранты перекрыли дорогу военному грузовику - накажут ли по заслугам?
0 0 721
Аргументы и факты Аргументы и факты
15.07.2025 10:16
Пожаловаться
Сохранить

Биороботы Сталина: Почему проект «универсального солдата» был засекречен?

Известны так же опыты над солдатами, когда военных не пичкали никакими химическими препаратами или допингами.......
Биороботы Сталина: Почему проект «универсального солдата» был засекречен?
1 0 758
Аргументы и факты Аргументы и факты
12.07.2025 11:52
Пожаловаться
Сохранить

В голове не укладывается. Похороны Старовойта потрясли Петербург и что произошло после

Здесь невероятным образом переплелись личное и политическое, семейное и служебное, искреннее горе и молчаливая напряжённость. И пока следствие продолжает свою проверку, общество гадает: что же на самом деле произошло в те роковые часы после отставки?
В голове не укладывается. Похороны Старовойта потрясли Петербург и что произошло после
0 0 1933
Аргументы и факты Аргументы и факты
12.07.2025 10:55
Пожаловаться
Сохранить

Спасать русские танки придётся Белоусову? Беда, о которой молчат генералы. А зря

Китайцы предельно серьёзно отнеслись к маскировке, так что тенты закрывали даже гусеницы машин, из-за чего невозможно сказать даже приблизительно, на базе чего создана эта техника.
Спасать русские танки придётся Белоусову? Беда, о которой молчат генералы. А зря
1 0 1278
Отправить жалобу
Укажите причину.