Фронтовые истории

Создан: 22.05.2025
Подписчиков : 4
Публикаций: 22
Комментариев: 0
Владелец: Svetla
Рассказы военкоров о СВО
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Фронтовые истории Фронтовые истории
14.06.2026 12:15
Пожаловаться
Сохранить

Генералы купались в роскоши, а врачи отдавали бойцам свою пайку: Правду узнали от медсестры

...врачи отдавали им свои пайки, а сами сидели на осточертевших галетах. А в это время генералы в тылу купались в роскоши: строили себе резиденции, как Цаликов, и, как Тимур Иванов, ходили по светским тусовкам....
Генералы купались в роскоши, а врачи отдавали бойцам свою пайку: Правду узнали от медсестры
9 0 1927
Фронтовые истории Фронтовые истории
01.06.2026 20:22
Пожаловаться
Сохранить

"Я понимал, что ещё 15-20 минут — и всё": Бойцы СВО о чудесах на фронте и "людоедах"

Без веры невозможно на войне, она даёт спокойствие. То есть ты веришь в Бога и понимаешь, что всегда рядом с тобой кто-то есть
0 0 766
Фронтовые истории Фронтовые истории
31.05.2026 10:34
Пожаловаться
Сохранить

"Пригожин и Уткин – знаете, кто из них жив?": Вагнеровец наконец рассказал правду

После того как ты слышал по рации крики погибавших ребят, невозможно вести разговоры о том, как изменился вкус пива или подорожали лампочки для "Приоры".
1 0 1637
Фронтовые истории Фронтовые истории
28.05.2026 14:25
Пожаловаться
Сохранить

Нацистские ловушки и "лепестки" на лопате: российский сапер, работавший в горячих точках, рассказал, во что превратилась бывшая Украина

Какие всё-таки небывалые парни есть в России!
Нацистские ловушки и
3 0 913
Фронтовые истории Фронтовые истории
15.09.2025 15:28
Пожаловаться
Сохранить

В аду нет дорог и правил. Боевые «тачанки» Апостола давят смерть колесами

По фронтовым дорогам никто не ездит, тут летают, забыв про тормоза
В аду нет дорог и правил. Боевые «тачанки» Апостола давят смерть колесами
2 0 553
Фронтовые истории Фронтовые истории
06.09.2025 10:00
Пожаловаться
Сохранить

Наперегонки со смертью: Пройти 27 км под атаками дронов. Как? Секреты выживания боевого русского офицера

Владимир Павлов (имя изменено) — офицер нетипичный. У него впечатляющий послужной список и огромное число военных командировок по всему миру....
Наперегонки со смертью: Пройти 27 км под атаками дронов. Как? Секреты выживания боевого русского офицера
0 0 445
Фронтовые истории Фронтовые истории
02.09.2025 13:13
Пожаловаться
Сохранить

Янис "Скобарь" Банаев: Он мне шепчет: "Брат, помоги". Значит, живой!

...И знаете, такое чувство… Не передать. Вроде радоваться надо, что живой, а у меня внутри – тоска чёрная...
Янис
2 0 367
Фронтовые истории Фронтовые истории
26.08.2025 15:44
Пожаловаться
Сохранить

Кровь на руках: как спецназ ломает психику, чтобы спасти своих

...офицеры разведки проходят адскую школу:...
Кровь на руках: как спецназ ломает психику, чтобы спасти своих
3 0 1186
Фронтовые истории Фронтовые истории
22.08.2025 11:56
Пожаловаться
Сохранить

Белокурые бестии в засаде: опубликован список молодых снайперш наемниц ВСУ

Согласно официальной украинской статистике, в ВСУ насчитывается около 75 тысяч женщин. Около 5000 из них занимают руководящие позиции (командиры, офицеры и сержанты).
Белокурые бестии в засаде: опубликован список молодых снайперш наемниц ВСУ
1 0 700
Фронтовые истории Фронтовые истории
21.08.2025 14:48
Пожаловаться
Сохранить

"Не убивай, похороны": Украинцы были готовы умереть, но произошло неожиданное - русский дрон пощадил врага

На одном из направлений в зоне СВО разыгралась драма, когда украинцы занимались погребением павших. Дрон вылетел на боевое задание....
4 0 1392
Отправить жалобу
Укажите причину.