Информация к размышлению

Создан: 18.05.2025
Подписчиков : 8
Публикаций: 285
Комментариев: 0
Владелец: Светлана
Новости, которые требуют размышления
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Информация к размышлению Информация к размышлению
26.05.2025 12:35
Пожаловаться
Сохранить

Гнев народа они не ожидали! Наши звезды пожаловались на бедность и получили жесткий ответ

...Никита Михалков, который, несмотря на свою известность, не удержался от резких слов. Он заявил: «Позор вам! Народ Вам больше не верит! Вы зарабатываете миллионы на своих концертах, а потом бегаете с протянутой рукой за поддержкой. Стыдно!»
Гнев народа они не ожидали! Наши звезды пожаловались на бедность и получили жесткий ответ
4 0 1364
Информация к размышлению Информация к размышлению
26.05.2025 10:59
Пожаловаться
Сохранить

Предсмертная записка фермера обрушила силовую вертикаль Волгоградской области: проверяющие из Москвы в шоке от масштабов коррупции

....москвичи в шоке от масштабов выявленных нарушений....
Предсмертная записка фермера обрушила силовую вертикаль Волгоградской области: проверяющие из Москвы в шоке от масштабов коррупции
12 0 2763
Информация к размышлению Информация к размышлению
26.05.2025 10:38
Пожаловаться
Сохранить

Сигнал России: 200 российских пленных решили остаться в Киеве?

На днях состоялся обменным людьми с Украиной, и тут поступает информация, что 200 российских пленных решили остаться в Киеве.
Сигнал России: 200 российских пленных решили остаться в Киеве?
7 0 2225
Информация к размышлению Информация к размышлению
24.05.2025 15:52
Пожаловаться
Сохранить

Они возвращаются. Собчак и Ургант сделают всё, чтобы Россия не изменилась даже после СВО

Несмотря на всю пролитую за три года кровь, потрясения и надежду на обновление, Россия снова узнаёт в лицах светских тусовщиков старый привычный порядок......
Они возвращаются. Собчак и Ургант сделают всё, чтобы Россия не изменилась даже после СВО
1 0 742
Информация к размышлению Информация к размышлению
24.05.2025 11:33
Пожаловаться
Сохранить

Воровства на миллиарды, а мы ему — пенсию: Чем Чубайс держит Россию?

Чубайс уехал, но созданная им паутина осталась, и элита всё так же может дёргать за нужные ниточки. Этим и объясняются многие странности нашей сегодняшней жизни и продолжающейся войны.
Воровства на миллиарды, а мы ему — пенсию: Чем Чубайс держит Россию?
4 0 913
Информация к размышлению Информация к размышлению
24.05.2025 11:20
Пожаловаться
Сохранить

"Мы пахали здесь в грязи, жили в вагончиках 20 лет, а всё заберут они?": Этнические банды делят русскую землю с ножами

Всё сильнее крепнут ощущения, что наши чиновники работают на интересы приезжих.
5 0 1181
Информация к размышлению Информация к размышлению
23.05.2025 18:00
Пожаловаться
Сохранить

Дроны из пластика и тряпок берут в заложники Россию. Чего ждут большие люди с погонами?

Мир изменился. Мы его изменили. Как прежде уже никогда не будет. И беспилотники становятся неотъемлемой частью боевых действий.
Дроны из пластика и тряпок берут в заложники Россию. Чего ждут большие люди с погонами?
2 0 835
Информация к размышлению Информация к размышлению
23.05.2025 13:00
Пожаловаться
Сохранить

Алиев больше не скрывает: Азербайджан выступил против России на стороне Украины. Сибига приехал за новым траншем

Здесь важен скрытый смысл, который Ильхам Алиев пытается донести всем — "западным партнёрам" в первую, конечно, очередь: Ребята, всё в порядке, я определился! Я теперь на вашей стороне! За Украину! Против России.
Алиев больше не скрывает: Азербайджан выступил против России на стороне Украины. Сибига приехал за новым траншем
7 0 942
Информация к размышлению Информация к размышлению
22.05.2025 16:07
Пожаловаться
Сохранить

Стешин не стал молчать: "Терпим, Степашки". Бородач разгромил стратегическое предприятие, пока охрана занимала позу страуса. Теперь это норма?

Потому что со своими, коренными, полиция всегда жестка и бескомпромиссна Там, где приезжий получает пятерку за зверское групповое изнасилование (преступление на Шаморе), русский или другой коренной житель, уезжает на верную десяточку Терпим, Степашки
Стешин не стал молчать:
6 0 1107
Информация к размышлению Информация к размышлению
22.05.2025 11:20
Пожаловаться
Сохранить

"Всех пока посадить не могут – следователей не хватает": Новая волна задержаний – нас ждут масштабы 1937 года?

– А не получится ли так, что после СВО все вернется на круги своя? – Риск есть. Но сейчас ставки выше: страна стоит перед выбором – коррупция или будущее
6 0 910
09.08.2025 14:48 403