Русское объединение

Создан: 01.05.2012
Участников : 1064
Публикаций: 893
Комментариев: 19184
Владелец: Наталья Шпицак
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русское объединение Русское объединение
14.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кому Россия подарила 140 миллиардов долларов?

Каким гением надо быть, для того чтобы подарить 140 миллиардов не принадлежащих тебе денег? Правильно! Криминальным! Путин все таки величайший деловой человек" в истории человечества! За время его правления, под разными предлогами, разным
Кому Россия подарила 140 миллиардов долларов?
23 75 1041
Русское объединение Русское объединение
14.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Героическая мифология России

События последних дней в России объясняет многое из того, что происходит в последние годы в политике самой большой страны мира. Во время съемок сериала The Putin Interviews Путин во время интервью выдал атаку вертолетов США за работу авиации РФ в
 Героическая мифология России
12 33 1016
Русское объединение Русское объединение
07.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы имеем дело с нелюдями

Никогда не верьте, что русские раскаются. В этой войне. В десятке других. Во лжи. В геноциде украинцев, белорусов, в убийстве граждан Польши, Сирии, детей Беслана, Грузии, в терактах против самих русских. Вы думаете они не осознают, что они делают?
Мы имеем дело с нелюдями
5 16 302
Русское объединение Русское объединение
07.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Они бомбят русских в Сирии

ЦАХАЛ занял 15-ое место в мировом рейтинге самых сильных армий Издание Global Firepower специализирующееся на оборонной и стратегической тематике, оценило военную силу 200 государств мира, принимая во внимание 50 основных факторов, включающих
Они бомбят русских в Сирии
1 0 156
Русское объединение Русское объединение
07.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В США заговорили о деблокаде Керченского пролива американским флотом

Эксперты ведущего американского аналитического центра в области международных отношений Atlantic Council ( Атлантический совет ) предлагают Белому дому ввести американские военные корабли в Азовское море, чтобы «деблокировать Керченский
В США заговорили о деблокаде Керченского пролива американским флотом
2 2 170
Русское объединение Русское объединение
23.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РУССКИЙ ПОЯВИЛСЯ В НАШЕМ ГОРОДЕ ЛЕТОМ

Русский появился в нашем городе летом. Ну, вы знаете про то, как их раздолбали войска Демократической Коалиции, как тех, кто остался, было решено рассеять – потому что, как решил Международный Трибунал по преступлениям России перед
РУССКИЙ ПОЯВИЛСЯ В НАШЕМ ГОРОДЕ ЛЕТОМ
2 2 354
Русское объединение Русское объединение
10.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Минобороны Грузии заявило о замене автоматов Калашникова на M4 от США

Министерство обороны Грузии планирует приобрести оружие у США взамен советского стрелкового вооружения, в частности винтовки M4 и пулеметы M240.   Об этом сообщает портал Interpressnews со ссылкой на Минобороны страны. По данным Минобороны,
Минобороны Грузии заявило о замене автоматов Калашникова на M4 от США
2 3 164
Русское объединение Русское объединение
08.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Так кто из нас геи??? Кто педерасты пассивные???

Ну что, дорогие россиянцы? Выкусили? Такой удар по марионетке Запада нанесло население Германии!!! ОНИ ВЫСТУПИЛИ С МИТИНГАМИ ,ДЕМОНСТРАЦИЯМИ И МАРШАМИ ПРОТЕСТА против!!!!! ГЛОБАЛИЗАЦИИ!! Против того, и тех, кто поставил Ельцина и одобрил Путина,
Так кто из нас геи??? Кто педерасты пассивные???
2 11 358
Русское объединение Русское объединение
07.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Психически нездоровое население. Кому выгодно?

Глоба: Переворот будет стремительным, место Путина займет…" Что будет с Россией после Путина и кто будет следующим президентом после Путина этого пока не знает никто, даже астрологи, хотя последние и делают предсказания, просто по
Психически нездоровое население. Кому выгодно?
0 4 560
Русское объединение Русское объединение
05.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нам не нравится ваш зад

Почему в авиакомпании Аэрофлот" разгорелся скандал? В авиакомпании Аэрофлот разгорается конфликт между бортпроводницами и руководством компании, признавшим несколько сотен своих опытных сотрудниц некрасивыми и потому недостойными летать на
Нам не нравится ваш зад
6 13 430
Отправить жалобу
Укажите причину.