Русское объединение

Создан: 01.05.2012
Участников : 1064
Публикаций: 893
Комментариев: 19184
Владелец: Наталья Шпицак
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русское объединение Русское объединение
31.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия для русских. История лозунга русских националистов.

Лозунг "Россия для русских" появился вовсе не в 1990-е годы. Он существовал ещё, как минимум, со времён царя Александра III. О том, как появился этот лозунг в царской России и что в него вкладывали в то время, и пойдёт речь в этой заметке. Есть две
Россия для русских. История лозунга русских националистов.
16 93 1074
Русское объединение Русское объединение
31.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кадыров

                             
Кадыров
1 2 275
Русское объединение Русское объединение
31.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Говорят дети про Новый Год

*** Мы с племяшкой проходили мимо детского сада, в котором стоял бюст Ленина, большой такой, белого цвета, с бородкой. Мелкая замечает его и радостно говорит: А я знаю, кто это! — Кто, зайка? — Дедушка Мороз!!! Ржали все, кто услышал
 Говорят дети про Новый Год
13 8 1805
Русское объединение Русское объединение
30.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Умом Россию не понять...)))

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить: У ней особенная стать - В Россию можно только верит ь.                                     Федор
Умом Россию не понять...)))
16 11 412
Русское объединение Русское объединение
30.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Оружие пролетариата

Изображение оружия присутствует на гербах большинства современных государств меч, сабля, алебарда-секира, копье, стрела, трезубец и т.п. Обратим внимание на то, что все это холодное, то есть в буквальном смысле замороженное – давно
Оружие пролетариата
8 6 418
Русское объединение Русское объединение
27.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Скандал вокруг Минобороны РФ

Анатолия Сердюкова ждут леса Не успел экс-министр обороны Анатолий Сердюков в целом разобраться со своим первым уголовным делом о благоустройстве за армейский счет базы отдыха родственника, как возникла угроза его нового уголовного преследования.
 Скандал вокруг Минобороны РФ
15 20 328
Русское объединение Русское объединение
26.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Отложенная булка

В своих пекарнях я хочу создать такую ...скажем так, услугу "Отложенная булка". Суть такова: приобретая хлеб или булку себе, вы можете приобрести и "отложенную булку", т.е. проплатить еще одну единицу хлебного изделия и не забрать ее с собой. При
Отложенная булка
12 10 338
Русское объединение Русское объединение
26.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шокирующие предсказания на 2014 год: затяните пояса, господа!

Разбор полетов:)). Saxo Bank представляет свой ежегодный набор "Шокирующих предсказаний" на предстоящий год. Вероятность того, что они сбудутся, мала, но тем не менее это - продукт стратегических расчетов, сделанных аналитиками Saxo Bank на основе
 Шокирующие предсказания на 2014 год: затяните пояса, господа!
9 13 360
Русское объединение Русское объединение
24.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Американский переворот в пользу Ельцина, или Кто ответит за кровь октября?

Валерий Коровин: События разворачивались не в пользу Ельцина - легитимность и легальность были на стороне Верховного совета Запад санкционировал бойню у Останкино, когда стало понятно, что Ельцин не в состоянии удержать власть и в России грядет
Американский переворот в пользу Ельцина, или Кто ответит за кровь октября?
10 28 738
Русское объединение Русское объединение
24.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СТАРОСТЬ НЕ РАДОСТЬ: МИФЫ О ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ

В детстве всё выглядит по-другому. Когда не знаешь, что делать, не беда: взрослые всё решают за тебя. Взрослые всё знают и всё умеют! Взрослые не дадут тебе пропасть, позаботятся о тебе и устроят всё наилучшим образом. В нежном возрасте ты уверен,
СТАРОСТЬ НЕ РАДОСТЬ: МИФЫ О ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ
11 8 385
Отправить жалобу
Укажите причину.