Альтернативная история

Создан: 18.04.2012
Участников : 162
Публикаций: 51
Комментариев: 953
Владелец: Эдуард Р.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Альтернативная история Альтернативная история
21.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пора валить из США. Arbeit macht frei.

В конце 2012 года The New York Times опубликовала сенсационный и объемный материал, призывающий американцев быть готовыми к... социальному коллапсу ( Как выжить в пригородах во время социального коллапса ). Дескать, Б.Обама уже предпринял ряд шагов
Пора валить из США. Arbeit macht frei.
13 22 1383
Альтернативная история Альтернативная история
12.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы говорите в России коррупция? ...КЛАУДИО ЧЕЛАНИ: МОНТЕ ДЕИ ПАСКИ — ПЯТИСОТЛЕТНЯЯ ТЕНЬ НАД ИТАЛИЕЙ

Агония старейшего банка в мире Monte dei Paschi di Siena еще раз обнажила механизмы преступных действий банкиров, регуляторов и правительства, пытающихся скрыть неплатежеспособность крупнейших финансовых учреждений. В результате в повестке
Вы говорите в России коррупция? ...КЛАУДИО ЧЕЛАНИ: МОНТЕ ДЕИ ПАСКИ — ПЯТИСОТЛЕТНЯЯ ТЕНЬ НАД ИТАЛИЕЙ
1 3 762
Альтернативная история Альтернативная история
09.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Миф о «создателях славянской письменности»

Миф о создателях славянской письменности Согласно школьным и ВУЗовским учебникам истории и мнению Церкви, славянскую, русскую письменность создали «солуньские братья» Кирилл и Мефодий. И эту ложь в России пропагандируют с помощью
Миф о «создателях славянской письменности»
1 2 783
Альтернативная история Альтернативная история
01.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эпидемии Гриппа нет и в помине!!!!

Я редко выдаю на гора столь громкие заявления. Лишь когда 100% уверен в правильности выводов. Это - как раз тот самый случай. Правильная постановка эксперимента - великое искусство... при всей кажущейся простоте... за блестящим экспериментом всегда
Эпидемии Гриппа нет и в помине!!!!
1 2 404
Альтернативная история Альтернативная история
22.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О Магницком и Антимагницком законах и суверенитете России.Евгений Фёдоров

Сначала видео Фёдорова в МГУ. http://interesnoevideo.livejournal.com/36382.html Здесь поднимаются вопросы реального а не виртуального положения вещей в Российской Федерации. А ниже в интервью http://politrash-ru.livejournal.com/ Фёдоров уточняет
О Магницком и Антимагницком законах и суверенитете России.Евгений Фёдоров
3 7 774
Альтернативная история Альтернативная история
09.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Древняя история укров. Экспериментальный учебник от рагулей

 Древняя история укров. Экспериментальный учебник Предметом вивчення історії України є закономірності виникнення соціально-економічного та політичного розвитку суспільства на всіх укр. землях.   1.   История Украины очень велика и
Древняя история укров. Экспериментальный учебник от рагулей
1 0 590
Альтернативная история Альтернативная история
04.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Учёные вылечили рак... Ура, спасибо, что дали знать!

Исследователи из Университета Альберты в Эдмонтоне, Канада, вылечили рак, но в новостях и на телевидении это почти не было освещено. Это простая техника, использующая несложный лекарственный препарат. В методе используется дихлорацетат
Учёные вылечили рак... Ура, спасибо, что дали знать!
0 0 636
Альтернативная история Альтернативная история
22.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Коллекция Джульсруда

Эта история началась в июле 1944 года. Вольдемар Джульсруд (Waldemar Julsrud) занимался торговлей скобяными изделиями в Акамбаро - небольшом городишке примерно в 300 км к северу от Мехико. Однажды ранним утром, совершая конную прогулку по склонам
Коллекция Джульсруда
1 0 318
Альтернативная история Альтернативная история
25.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Серебро доледниковой эпохи

Серебро доледниковой эпохи 1332 году великий князь Московский Иван Данилович, прозванный еще при жизни Калитой объявил войну Великому Новгороду, потребовав от северного соседа выплату дани закамским серебром . В Новгородской первой летописи
Серебро доледниковой эпохи
4 2 1517
Альтернативная история Альтернативная история
09.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Конец света.Что имели в виду майя.

Для людей сведущих в точных науках конец света в виде смены магнитных полюсов Земли очевиден. Вот мнение физика-любителя из Домодедово Егора Денисова. Мы знаем,что ось вращения юлы (деский волчок) описывает некоторый конус за доли секунды.Это же
Конец света.Что имели в виду майя.
38 38 1469
21.07.2025 13:00 499