Политика - объективный и полноценный взгляд

Создан: 04.04.2012
Участников : 11664
Публикаций: 105883
Комментариев: 2048738
Владелец: Mученик Hауки
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
31.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Предел мечтаний нищего укрораба...

Примечательную ситуацию сегодня в сети обсуждают. Где-то на просторах твиттера незалежный, свободный как ветер (хочешь Бандере кланяйся, хочешь - Шухевичу) гражданин демократической Украины задорно дразнит задыхающихся в тисках тоталитаризма россиян
Предел мечтаний нищего укрораба...
6 5 178
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
31.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Весеннее обострение?

Неймется савушкинским (бывшим ольгинским) поварятам! Весна виновата, что ли? Почти каждый день приходится го**ометов из известной шарашки путинского повара тыкать носом в ихнее же дерьмо! Рукож**ые фотошоперы даже картинку состряпать не в
Весеннее обострение?
9 24 512
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
31.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

До чего Путин страну довел.

До чего Путин страну довел.
1 1 150
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
31.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Николаеве, бывшем городе корабелов, сто хоров и 1000 исполнителей сутки будут петь гимн Руинды

В то время как глупые русские разрабатывают и создают передовые двигатели, украинцы, собравшись толпой, поют сутками гимн. :)))) У каждого свои достижения! :))) А потом вы удивляетесь, почему свидомые не любят Булгакова. :)))) По случаю
В Николаеве, бывшем городе корабелов, сто хоров и 1000 исполнителей сутки будут петь гимн Руинды
11 58 1059
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
31.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Даже не верится, что я увидел, как сдохла нью сру!

Не успели мы отпраздновать ликвидацию принадлежащей вору и убийце Ходорковскому Открытой России", как очередная центровая пропагандонская помойка, издав громкий пук, отправилась во адъ! Кучно
Даже не верится, что я увидел, как сдохла нью сру!
4 1 137
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
31.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Настоящий патриот!

  Вчера в Екатеринбурге бывший полицейский Сергей Боков устроил стрельбу из карабина, требуя прекратить гомосексуализм". Он выпустил по людям более 40 пуль. Ранены 2 человека, среди них девочка, которой пуля попала в живот. Анализирую: -
Настоящий патриот!
13 19 479
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
31.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Часть Сибири и Байкала сдали китайцам в аренду на 49 лет.

Что произошло с озером и лесом за первые годы после соглашения? Действительно ли воду из священного озера Байкал качают по трубе в Китай? Если это так, что грозит водоёму в будущем? Как произошло так, что Китай арендовал берег озера? Масса вопросов.
Часть Сибири и Байкала сдали китайцам в аренду на 49 лет.
24 111 46112
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
31.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если все равны то причём здесь диктатура или вертикаль власти.

Это явное противоречие. Если разговор идет о равенстве, демократии, то методы насилия, экстремизма должны уйти из нашей жизни, как и травля оппонента, высказывающего иное мнение. Стремление высказать свое мнение это не нарушение равенства, это
Если все равны то причём здесь диктатура или вертикаль власти.
4 3 165
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
31.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чей ты депутат? Неразборчивый в связях Максим Шевченко

Неужели все политики левых взглядов против русских? То один предлагает сломать Россию с помощью мигрантов-революционеров, то другой поддерживает массовые беспорядки, организованные хомячками-навальнистами, и защищает преступников, нападавших на
Чей ты депутат? Неразборчивый в связях Максим Шевченко
8 13 516
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
30.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Хайли лайкли» вышло на новый уровень

Всю последнюю неделю неполживая западная и прозападная пресса (и политики в том числе) разрываются в истериках относительно преступлений Лукашенко. Некоторые при этом орут, что его будут судить, иногда даже в Гааге. Хорошо, допустим, тогда
«Хайли лайкли» вышло на новый уровень
7 3 155
Отправить жалобу
Укажите причину.